Сергей Садковский

Люблю её , а ей 21 ((( То ли молодая , то ли глупышка ( Чё делать?

Ответы
Ринусик Жена Моряка Усик

любить)))я со своим мужем познакомилась когда мне было 16,а ему 26)...в 20 лет вышла замуж за него)))и давольна)))сейчас мне 21...)))а глупышкой быть иногда приятно,даже для вас)

Николай Сирик

Да 21 это уже старая женись)))моя жена в 15 лет уже жила со мной и все нормально,правда через 13 лет розвелись но это уже совсем другая история)))

Наталья Ольшанцева

Я так понимаю ВЫ старше?????молодая,,,,ФАКТ,,,,а вот разум,,,совсем другое,,,,,ЧЕГО ВЫ хотите КАРТИНКУ или нет?????

E.
Eugene ...

А разве для любви важен возраст ??? люби и будь любимым,, если тебе действительно она дорога и нужна

Юлия Синявская

Любить,какая разница сколько ей,ведь она самая самая любимая и самая лучшая.

Ирина Корд

скорее наивная)))) значит ее нужно оберегать любите раз любите и берегите) 😛

Елена Дегтянникова

подождите немножко , либо повзрослеет , либо станет более серьезной

Мадина Омарбекова

для любви возраст не имеет значения. ты дай понять ей что любишь ее

Оксана Богданова

Признаться ей в любви и получить от нее ответ. любит ли она тебя

Игорь Белоконев

Обьяснится с ней, а она? Что тебе сердце проговаривает.

Kairat Appassow

Молодая глупышка? А разве не плевать раз любишь!

Марина Литвишко

Ты сам определись, то ли ты умный, то ли красивый

Рафаель Бабаян

задай сам себе любишь или нет еще рас вот и все !

Юрий.

Полюбить взрослую и умную а потом застрелится

Р*
Роза ***

молодая в 15 а не в 21.у меня на 20лет моложе парни

Екатерина Сидорина

смотря сколько Вам и как она на это смотрит.

Эльмира Абдуллаева

Общаться побольше..., а там время покажет...

Виктория Юрьевна

Ждать, когда поумнеет, или любить такую...

Татьяна Марюха

Любите дальше, подрастёт, будет видно 🙂

Наталья Клочкова

дальше любить...любви возраст не помеха