Нади Лепихина

Как пережить кризис 3х лет семейной жизни?

Ответы · страница 4
Алексей Филяков

отдохнуть, отвлечься, глядишь и пройдёт:)

Нади Лепихина

Лишь бы совсем все не прошло а вдруг понравится?! Тем более с мужчинами так часто бывает

Алексей Филяков

что то не пойму кто кому понравится?:) вы же в семье живёте:)

Antony Wolf

Проще всего пойти к семейному психологу

Нади Лепихина

Это да! Но ведь мужа убедить надо

Antony Wolf

Тогда нужно понять, что изменилось за эти 3 года, какие ожидания не оправдались. что нового открылось и чего хочется сейчас. А потом честно и открыто это обсудить. Без претензий и обвинений.

Нади Лепихина

Ну да! Тоже верно! Спасибо за совет

Валерий Сабуров

Умытся накрасится голову выше и вперед

Нади Лепихина

Такое чувство что те у кого проблемы живут как бомжики.

Валерий Сабуров

Плюнь на все не надо думать о проблемах жить надо весело

Нади Лепихина

Это точно)))) каждый день как праздник

Вова Жуков

а как пережить развод после 15 лет жизни

Нади Лепихина

Терпением и жить ради детей( если есть) и на радость им! И быть для них примером,а не позором

Наталья Щеглова

заведи любовника. создай шведскую семь

Нади Лепихина

Замечательно! Но я попробую др способы

Константин Шакиров

Терпением и принятием вещей как есть...

Константин Шакиров

Вам для чего кровать? Чтобы только спать? Действуйте...А целовать по подъёму надо-это настрой психологический даёт.

Нади Лепихина

спасибо за совет! Будем действовать

Константин Шакиров

Пусть у Вас всё хорошо будет))) Если что пишите, подумаем как помочь)

Нади Лепихина

Спасибо вам за совет и помощь! Мне будет приятно обратиться к вам за советом ещё раз спасибо

Константин Шакиров

)))))))))))))))))

Галина Татаринова

Просто - жить и заботиться друг о друге

Нади Лепихина

Спасибо и вам тоже всего хорошего

Lor Lor

либо развестись после 2, либо бухать ))

Нади Лепихина

Шикарно!!!!!!! ,Лучшего' ответа еще не встречала ))))))))

Юр
Юрец

ды ну. бред. не бывает такого кризиса

Нади Лепихина

Бывает он даже не у всех проходит

Юр
Юрец

ВООТ! это не кризис. кризис рано или поздно проходит. а это просто пи****ец

Нади Лепихина

Хорошо что у нас кризис. И был он маленький

Юр
Юрец

ну может и кризис.. но обычно, люди говорит: кризис трех лет прошел. да ничего не прошло, просто супруги смирились, или один из супругов, а второй думает что минул кризис.. вот надоест тому кто смирился и всее! аллес!

Нади Лепихина

Но люди же живут счастливой семейной жизнью и очень долго

Александр Кандыба

нужно уйти в отрыв. 3 года это не срок

Нади Лепихина

! Вот поэтому хочу сохранить семью в отрыв вдвоем тяжелее работаем с разным графиком

Александр Кандыба

а если просто отдохнуть? отпуск!

Михаил Колос

побольше говорить но не скандалить

Нади Лепихина

А если скандала не избежать???

Михаил Колос

надо научиться прощать и помни огонь огнем не тушит не отвечай агрессий на агрессию

Нади Лепихина

Спасибо за совет. Действительно это так

Олег Гришин

как и все! Весело и не принужденно!

Евгения

Не забивайте голову негативом. Вспомните, как классно проводили время сначала, и просто повторите) сходите на каток, повеселитесь)

Нади Лепихина

Спасибо за совет! Надо обязательно побольше времени проводить вместе

Евгения

Конечно!будьте счастливы и любимы! А ешё приготовьте ему что-нибудь вкусненькое! Просто так, без повода)

Нади Лепихина

Я и так его балую! Просто редко видимся! Спасибо за хорошие советы

Евгения

Желаю вам частых встреч! Удачи! !!

Нади Лепихина

Спасибо и вам всего хорошего

Падший Ангел

Терпения вам... очень вас понимаю

Нади Лепихина

Спасибо! Терпение очень очень необходимо

Падший Ангел

Мы в это время очень сильно ругались и дети маленькие по два года было(двойняшки) никуда не выйти, муж вечно на работе, дети вечно орут и плачут, плачут и орут и все это по замкнутому кругу. Я даже мужа домой не пускала по месяцам потому что злая как собака была, разводится хотели. А потом по степенно начали выходить в свет, на природу выезжать. И все само собой рассасалось

Нади Лепихина

Вот именно этого нам наверное не хватает та же история ребенок один тоже сложно вырваться

Григорий Ермоленко

не знаю, у нас уже 9 скоро и всё ок

Нади Лепихина

Счастья вам и дальше в семейной жизни! Пусть все будет всегда ок! 🙂

Дмитрий Городской

Развестись\сходить на сторону.

Дмитрий Городской

Не преодолеть, а забить. Появляется чувство вины, и если в отношениях бесили не вы, а вас, то перестанете на некоторое время это замечать, как в молодости:)

Нади Лепихина

А если станет известно и муж не простит это предательство?!

Дмитрий Городской

Новый муж. А вообще, лево - это хреновый вариант, особенно для женщины.

Нади Лепихина

Я согласна! Тогда может мужа отправить на раз к другой???

Дмитрий Городской

Если вы его самостоятельно "отправите на разок-другой", он может и не вернуться, ибо подумает "моя совсем двинулась", разве что как-то хитрее-умнее. И ещё, если это вы его бесите в отношениях, возможно у него уже давно кто-то имеется, кто, по его мнению на данный момент, подходит ему больше. Только чувство вины\ответственности\долга не даёт свалить.

Vladlen Lisenkov

а это как? 4 живу и нет кризиса...

Vladlen Lisenkov

нет серьёзно вы часто ругаетесь?

Нади Лепихина

Был момент и не понимали друг друга

Vladlen Lisenkov

в отношениях нужно чтоб кто-то 1 понимал здраво от чего конфликт и стараться выполнить требование другова либо уйти от конфликта, отношение должны быть построены на правде в плодь до измены надо понимать ради чего ты с человеком деньги, постель ,обстоятельства, любовь любовью но она должна чем то под бадриватся нужно найти что для вас важно в жизни и этим себя стимулировать если вас человек любит понастоящиму он не сможет без вас если выполнять требование некоторое время а потом показать что вы ему не интересны вот там будет видно любит он вас или нет но а если нет и вы хотите быть с ним то опять же вы берите для себя что вам нужно море, машины, хорошо питаться, постель этим и живите главное не загружать себя что все плохо

Нади Лепихина

вот это да))) спасибо я всё приму к сведению

Анна Багина

всмысле??? кризис в отношениях??

Нади Лепихина

Да! Бывает и такое! Когда два человека начинают испытывать усталость непонимание!

Анна Багина

у нас с мужем такое было, переболели просто этим и все, все наладилось, наверное вам нужно переждать, потому что я пробовала все, и белье красивое, да все перепробовала, просто нужно время

Нади Лепихина

Хорошо! Буду поддерживать уют и тепло! Надеюсь это временные трудности

Серега Север

прожить вместе ещё минимум 27!!!

Серега Север

не за что, главное чтоб в доверии и счастье.

Серега Север

все Вам самого светлого от Господа Бога и всех не земных благ в вашем семейном счастье!

Нади Лепихина

Спасибо вам большое! И вам всего того же!!!!!!!!!

Серега Север

и Вам спасибо, но у меня нет такой возможности уже.

Нади Лепихина

Жаль. Но все равно только хорошего вам

Ruslan Ramazanoff

Поменьше всякие дом2 смотрите)

Нади Лепихина

Вообще не смотрю! Времени не хватает

Ruslan Ramazanoff

Занимайтесь семьёй и все нормально будет

Игорь Мокеров

определить в чем он для начала

Игорь Мокеров

теперь реши его или переживи

Игорь Мокеров

менеджер по развитию, а Вы?