Роман Шаховал

Всем доброго времени суток. Такой вопрос. Есть люди которые с ненавистью относятся к богу. Они верят в него, но презирают и ненавидят. Какое Ваше отношение к таким людям?

Ответы · страница 3
Виктор Соловьев

Как и к другим...Не мне их поучать..

Виктор Соловьев

Переспросить.уточнить для себя можно.но Совет дают когда спрашивают..Есть умное выражение-ДАВАТЬ ДРУГОМУ МУДРОСТЬ-СВЕРХ ГЛУПОСТЬ....А жизнь -это тропинка в одного человека..По поступкам каждый получит что по делам своим..

Виктор Соловьев

Удачи!!!!

Роман Шаховал

Благодарю)И Вам также удачи)

Чаликушу

каждый имеет право на своё мнение

Чаликушу

не судите,да не судимы будете

Татьяна ***

я таких не встречала-эти не верят

Елена Берляева

глупые создания. жалею таких

Роман Шаховал

Да глупые, я согласен А по Вашему в чем выражается их глупость?

Елена Берляева

глупо презирать своего создателя. глупо горшку презирать горшечника.

Роман Шаховал

У меня иначе мнение. Глупо ненавидеть того, кого не существует.Ненависть в пустоту так сказать.

Марина Владимировна

Какой то абсурд Вы говорите

Роман Шаховал

Почему же? К примеру сатанисты ненавидят бога

Марина Владимировна

И верят в него?

Лиза Иванова

У каждого свой путь к Богу.

Роман Шаховал

У кого к богу, а у кого к истине. Мой путь к истине.

Тамара Бондарева

Значит они не верят в Бога

Роман Шаховал

Ну не знаю Раз ненавидят, то по моему верят. Я атеист и не верю считаю как то не очень ненавидеть того, кого не существует

Нупоучименяжить

Любим - а что ещё остаётся)

Fedor Shkenev

Это шизофрения какая-то...

Роман Шаховал

Согласен Как можно ненавидеть того, кого не сущнствует?

Валентина

они не правильно делают

Роман Шаховал

По Вашему мнению, почему не правильно?

Валентина

ой, много писать надо. ☺️

Роман Шаховал

А по моему глупо ненпвидеть того, кого не существует

Валентина

А кто сказал что не существует?

Роман Шаховал

Где же он? Покажите мне его

Валентина

Ладно. Я поняла. Доказывать не буду

Алексей О.

В смысле к ЧУЖИМ богам ?

Роман Шаховал

Нет Например тот кто ненавидит Иисуса обвиняя его во всех бедах, проживающий там, где именно Иисусу и молятся

Алексей О.

Ну эт обычно мусульмане ненавидят христиан, те их. Нормально.

Дмитрий Лебедев

Странно и удивительно.

Роман Шаховал

А более точный ответ если можно?

Дмитрий Лебедев

Они мне непончтны, если не прндположить что они сознательнве богоборцы типа Вольтера и Троцкого.

Роман Шаховал

Ну я встречал людей которые там сжигают иконы, ломают кресты, могут справить нужду ночью на дверь церкви. Но в это время он не поклоняется сатане а просто своим поведением показывает ненависть к богу. Я о таких людях.

Дмитрий Лебедев

Я понял. Вот их и не понимаю. Ну считаешь так - действуй, вступай в воинствующие безбожники, митингуй против передачи Исакиевского собора... а так мелкие подлости какие то

Роман Шаховал

Хороший ответ Согласен с Вами

Таша

Их право. Мне всё равно

Евгения

Впервые слышу о таких

Евгения

Не видела. Поэтому и отношения нет

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Калечные какие то

Роман Шаховал

Я считаю что заблуждаются. Невозможно ненавидеть того, кого не существует

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прикольные, чё)))

Феечка На Шпилечках)))

я их не понимаю

Роман Шаховал

Я тоже если честно. Хотя.. может депрессия их довела

Роман Шаховал

Просто я считаю что они в заблуждении Как можно ненавидеть того, кого не существует?

Юрий Молотов

с очувственное

Инесса Самойлова

Я безбожник...

Роман Шаховал

С прошедшем праздником Вас) Я тоже атеист)

Снежанна Соколова

Бог им судья.

Роман Шаховал

Значит их никто судить не будет Бога нет

Роман Шаховал

И где же он? Недоказано, значит нет. А то что создано воображением, это фантазия

Снежанна Соколова

Его видеть нельзя. Сразу умрёшь.

Снежанна Соколова

Дело ваше. Не хотите не верте.