Ал
Александр

Памятĸа мирному населению в период информационной войны
1. Любая война заĸончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит осĸорблять всех подряд.
3. Политиĸи договорятся, а ты останешься с теми помоями, ĸоторыми ты обливал «своих идеологичесĸих противниĸов».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности ĸоторой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что- то написать, пиши тольĸо о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высĸазать свое отношение ĸ политиĸе — высĸажи, при этом не обязательно ĸого-то осĸорблять.
6. Не нравится мнение другого человеĸа, но очень хочется высĸазаться — высĸажись об этом мнении, а не об этом человеĸе, ведь чаще всего ты с ним лично не знаĸом.
7. Ненавидеть незнаĸомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового ĸоллеĸтива. Между государствами всё ещё сложнее.

Ответы
Наталия

Пункт 9. Если человек из пятой колонны, то все 8 предыдущих пунктов можно забыть как этому человеку, так и тем, кто с ним общается.

Ал
Александр

что такое 5 колонна?

Наталия

Это уже и младенцам известно.

Ал
Александр

я не знаю,не вникал

Сергей Иванов

Протокол намерений понятен.Да только война обнажает человеческие души.Так что возможно все.

Даниил Белевитин

Так англосаксов и поляков если я ненавижу, из восьми Ваших пунктов получается, что я тупой(((

Даниил Белевитин

Много) Я примерно так же. Но решил в одно время, что пора бросать слегка) Сегодня у друга на ДР, а так уже не бухаю сильно . Качалку бесплатную пользую на работе)

Ал
Александр

а рост вес какой?

Даниил Белевитин

Александр, достаточный) Пин код тоже есть)

Ал
Александр

не надо, просто интересно рост и вес

Даниил Белевитин

Мне тоже, давно не мерял.

Улугбек

В оскорблениях противника и состоит вся суть информационной войны!!!☝️☝️☝️🤣

Виктор Дайвер

Очень мудрая и своевременная, хорошо бы распространить её по во всем каналам

Екатерина

Александр, как неожиданно, что у вас проявились проблески сознания.

Ал
Александр

так это не мой текст)

Екатерина

Это понятно) Я его уже давно читала. но вы его осилили прочитать и осознать. Это для вас уже прогресс.

Ва
Василий

Информационная но всё же война..
И остаться в стороне не получится...

Мила

Мне особенно пункт 6 понравился. На Спрашке, это очень актуально.

Arhangelblaicke

Война, война никогда не меняется...

Larionov Alexsander

ВОТ ВСЕМ НАДО ЭТО ЧИТАТЬ! А КОЕ КОМУ НАИЗУСТЬ ВЫУЧИТЬ!

Суфия Каримова

Это почти все знают,но порой не все понимают...

Бо
Бока

Врут всегда и везде, получая выгоду для себя

(◆_◆)

Если в тебе вызвали ненависть - ты проиграл.

Евгений Лурье

не уверен, что во время войны врут ВСЕ

Ал
Александр

о потерях замалчивают

Евгений Лурье

не все замалчивают

Niemand Против Войны

Абсолютно все, чувак.

Евгений Лурье

есть источники которым можно доверять

Татьяна Черненкова

Всё проходит и это тоже пройдёт.☝️🤓

Марина Мокина

Всё правильно и верно сказано

Ал
Александр

но сказано не мною

Марина Мокина

Да это не принципиально. Главное мысль правильная

Ли
Лилит

Жаль, что не все это понимают.

Марина

А на ненависть, промолчать?

Ал
Александр

не думаю

Марина

Ну и зря.

Ал
Александр

а реально сколько?

Марина

Зачем Вам?

Ал
Александр

просто для статистики

Наталия Каменных

а кому твоя памятка нужна

Ал
Александр

никому

Наталия Каменных

ну и выкинь ее к ебене матери

Александр Шебалин .

Да,это так к сожалению.