Наталья Мельникова

Заметили, что артисты в старых костюмах на Голубом огоньке?

Ответы
Алексей Соколов

Я из принципа не смотрел голубой огонёк, грозились же некоторые особо обедневшие артисты устроить байкот, не выступать ни на каких новогодних собираловках, вот и я сказал, что смотреть не буду и не смотрел!🤣🤣🤣

Валентина Рязанова

Были на концерте КРИВОЕ ЗЕРКАЛО вот уж точно воочию видно, что костюмы настолько затасканные , только Карен Ованесян выглядел безукоризненно.

Серж)))

Дык...это пандемия же! Они без денег восемь месяцев. А потом может это съемки старые ? Они ж бойкотировать хотели все эти Голубые огоньки!?

Сергей Вилков

Нет, а разве так можно,вод стыд какой, они думали что мы забыли про их наряды, но спасибо вам, что подметили и нам рассказали.

Владислав Кижинов

"Голубому" огоньку в Новогоднюю ночь предпочитаю Дискотеку Авторадио или РадиоFM, есть что послушать и вспомнить!

Екатерина Емелина

Там была нарезка лучших номеров( по мнению редакции) предыдущих годов.😊

Наталья Мельникова

Спасибо

Екатерина Емелина

🌲Пож-та!

Друг Михаила

Я заметил, артистам уже от 50 и выше, а то и за 70. Сколько можно???

Володя

Он и называется голубой.........их так и тянет на голубое.😆

Св
Светлана

А разве был огонёк? Была "нарезка" из старых выступлений

Виктор Платоч

К стати не слежу за этим! Дед мороз всю жизнь в старом!

Александр *********

ну что ж поделаешь Они же нищие в последнее время ))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Старых костюмах Киркорова! У него была распродажа!))

Oleg Mazroff

Вы следите за их одеждой ? )) и даже за ними самими ? ))

Наталья Мельникова

Думала песенкой порадуют

Oleg Mazroff

И как ? Не порадовали ? ))

Oleg Mazroff

Ну,видимо,вы-жёсткий критик )) Разбираетесь в шоу-бизнесе ? ))

Oleg Mazroff

Раз критикуете артистов,и даже заметили их одежды-вам прямой путь хотя бы в советники к продюсерам этих несчастных людей ))

Таяна

Те то, что это пародии никто не заметил? Странно...

Асхат Хасенов

Ваще не смотрю. Задолбали одни и те же на манеже.

Константин Дос

наш голубой огонек - самый голубой огонек в мире

Михаил Мещанинов

Такое ощущение что старые записи монтировали..

Sergazy Malashee

нет. В смысле в ветхих? - Заплата на заплате???

Валерий

...да и сами они поизносились уж не на шутку))

Котик - Наркотик )))

Давно пора тренд на бережливость делать !