Карина Калина

Мне все интересно узнать какие люди и сколько по стране(Россия) участвуют в опросах, связанных с , к примеру, "какой доход россияне считают порогом бедности" , " Чего не хватает в городе", "средняя зарплата" и т.п. Вы участвуете в таких опросах ? И, если да, то где?

Ответы · страница 5
Виталий Юдкин

Вот уж где-где, а в Москве никогда подобных опросов никто не проводил...

Галина Перевалова

а просто не хочется ....а кто на слушает.... пробовали а вы пробовали...?7???

Си
Сибирячка

Есть люди, работа которых связана с соц. опросами. На улице подходили.

Антон (Ulysses)

не участвовал. и все-таки "участвуют". извините, но глаз и слух режет!

Тетя Фрося

если бы это улучшило наше положение - можно было бы и поучаствовать

Николай Тюрин

это все с потолка.никаких опросов я не знаю и не сталкивался сэтим.

Миша Шорин

Я не участвую, но согласился бы поучаствовать, все таки это жизнь!!!

Николай Запевалов

Я не участвую, но, по моим суждениям результаты далеко не реальны.

Шаровых Дел Мастер

В ответах маил ру. Там часто в рубрике сми обсуждаются такие темы

Леонид 獅子急 Шестаков

было бы интереснее узнать, когда и за счёт чего повысится доход...

Игорь Гранин

Звонили из Москвы,но их не устроили стартовые данные мои,похоже.

Лариса Белякова

меня это не интересует...я не люблю заглядывать в чужие карманы...

Федор Прочанкин

Нет. Скорей всего по телефону допрашивают в Москве и Петербурге.

Эр
Эрнест

зачем кого-то опрашивать когда можно просто придумать да и всео

Vmk Воронеж

нет, время жалко, самое дорогое это время. так и мудрецы говорят.

Ро
Роман

Нет, какой смысл в них участвовать, если это ничего не изменит!!

Неизвестно Неизвестно

....я ерундой не занимаюсь и подачек от государства не жду🤔

Наталия Санина

нет! никто и ни разу не обращался! похоже, я не вхожу в выборки

Андрей Хитров

Нет, до нас опросы не доходят, только крупные города наверно

Артем Савчук

вик знает, но я знаю что они УРОДы поскольку не чинят дороги