Чёрный Кот

Мой кот приспособился к моим итальянским туфлям,теперь они называются "Итальяно писуаро".Теперь он живёт в подъезде.А может простить его?

Ответы · страница 5
Ал
Александра

а может, туфли Вам не шли?)

Ал
Александра

скорее всего)) это же кот)))

Ирина Белова

ему же плохо...а вы , эх вы

Чёрный Кот

ладно ...заберу....будет в ванной жить 😉

Чёрный Кот

хорошо бы чтоб в ванну а не мимо 😄

Ирина Белова

🙂 некотовладельцы полагают, что это брррр, но мы понимаем- ванна не ботинок

Ирина Белова

да...и не карман пальто.....

Юля Юля

Бедняга)пойми и прости)

Чёрный Кот

ладно уговорила...пущу назад))

Юля Юля

А я вот свою весной думаю на улицу вы гулять)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вместе с туфлем живёт?

Balepiy Zhookob

туфли то отдали коту?

Чёрный Кот

придётся отдать...он хитрюга такой дорогой писуар себе присвоил...а в старые никогда не мочился....хитрец ещё тот

Лина

Конечно, жаль котика

Чёрный Кот

а туфли новые дорогущие не жаль? а сколько трудов,голоданий -этого значит не жаль?

Лина

животное важнее! Приручил, будь добр ухадивай за питомцем...Столько животных погибают из-за человеческой безответственности. А туфли убирать нужно, так на всякий случай...

Ирина

простить немедленно

Чёрный Кот

ну немедленно так немедленно

Татьяна Рогачёва

Конечно, верните.

Чёрный Кот

а он потом возьмётся за старое

Татьяна Рогачёва

Что-то Вы делаете не так!

Чёрный Кот

всё так...я его прощу но сначала кастрирую 👿

София Великая

Простить

София Великая

Мой кот как то сломал мне клавиатуру у ноутбука, но я его простила

Эльмира Фассахова

Конечно!

Ярослава

Прости...

Ярослава

Сделайте писсуаров там , где ему понравилось, в итальяно. У меня в голенище сапога- отомстил за цветы

Марина

думаю да

Ксения Смирнова

канещно

Ле
Лета

низафто

Айгуль Салихова

Нет

Айгуль Салихова

Что конкретно вас рассмешило "не прощение "или вся ситуация?)я тоже хочу посмеяться)

Чёрный Кот

и ситуация и непрощение....а теперь пусть в подъезде крыс гоняет 😄

Айгуль Салихова

а вы простиили своего кота?)

Светлана Мельник

Нет

Чёрный Кот

гадливые они...черти ласковые