Ната Дем)))

Что входит в понятие любви??

Ответы · страница 2
Санчес Курганский

Взаимность уступчивость понимание друг друга помощь поддержка искренность душевность

Лилия Чубыкина

...отдача всего себя на благо окружающих без ожидания награды... так говорят мудрецы...

Анна Деменьшина

когда человеку не равнодушны.и нравится все и не видем недостатки а вы что думаете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Разные, вполне определенные чувства в различных сочетаниях или все вместе)))

Dima Kalambet

хорошее настроение, ощущения счастья, и похеризм на всех левостороних.

Саша Кунштель

любовь - есть любовь! Проявляются все прекрасные чувства в человеке)

Сергей Лукаш

Думаю,в первую очередь,крылатое состояние и как правило,срыв башни!

Виктор Ведерников

Сильная привязанность(по отношению: к родителям, детям, любимому...)

Эдуард Идрисов

Этот вопрос волнует человечество вот уже несколько тысячелетий.

Александр

присутствует желание отдавать и получать от этого удовольствие

Носок В Варенье.

Это не понятие... Тупое сознание хочет знать что такое любовь))))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Только одно слово верность. А все остальное можно наиграть.

*R
* Renka _ Chan *

доверие уважение забота и умение полагаться друг на друга

Оракул Ведунов

то, чего нет в понятии отвращения, равнодушия и ненависти))

Ким Шакиров

Видов любви немало. Напр., любовь к животным или к цветам.

Олег Зазимко

Человеческие отношения, не путать гомосексуализм и т.п.

Денис Моисеенко

Секс, секс, секс и ещё раз секс не более-если к человеку!

R_
Roma _

Ну то что она всегда готова дать))) какие ещё варианты?)

Михаил А.

Понимание правильного, но не вредя не себе не другим.

(М)Hello World

Секс романтика привычка ) Не обязательно все вместе )