Есяахаххххх

ко мне свидетели еговы
сегодня Бога принесли,
но так как я был на работе,
его засунули под дверь

Ответы
Евгения Андрианова

Если в дверь к вам постучался кто-то с библией в руках,
И намерен он вас срочно в христианство обратить,
Пригласить к себе послушать, как Христос спасал людей,
Улыбнитесь и скажите, что вам очень интересно —
Позовите их в квартиру, пусть зайдут на чашку чая,
Покажите им убранство: черепа, ножи, алтарь.
Опишите свои трипы, предложите выпить зелья,
Угостите свежим супом из зародышей ужей.
Расскажите им про Ктулху — это очень интересно:
Наблюдать, как у сектантов льются мозги из уше

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Sem Sulz

Хочу пригласить Вас поучаствовать в новом проекте, который поможет Вам заработать и значительно увеличить свой доход. Сейчас я с уверенностью могу сказать, эта система работает! Интересно? Тогда скорее пишите мне! Я Вам обязательно помогу!

Сергей Димов

Привет! Интересует Бизнес в интернете во всем Мире! жми на ссылку и все поймешь! http://www.tvorets.minisite.ru/ Если Вас эта тема не интересует, пожалуйста, просто игнорируйте это письмо.
С уважением, Сергей. вот мой скайп sergei_dimov для связи!

М*
Михаил ******

Вообще-то Вы ничего не знаете обо мне... Просто предположим, что я верующий (не ортодокс). Вам не кажется, что Ваша шутка может быть расценена а) как бестактная или б) как оскорбительная? Think!

Зиновий Кузьменко

Свобода вибору, навіть мінімальна, була і в концтаборі. Один мій родич за переконання відсидів 10 років. Так що остаточне рішення - тільки за Вами...

Eduard

Ко мне они в воскресенье приходили, но я посоветовал им со мной не говорить, иначе они верить перестанут и опустятся во все тяжкие. Ретировались:)

Шарп

Свидетели Иеговы вам положили журнал "Сторожевая Башня" .Бога нельзя засунуть куда- либо,он может нас так засунуть,что мы точно не найдём выхода.

Сергей Васильев

что для вас является Бог иегова лишь одно из имен БОГА.но талька через ГОСПОДА Иисуса человек прощение грихов может получить.

Ирина Дымова

Ну вот как со святыми обращаются...)))))))))))А Вы их попросите в подъезде полы помыт и мусор убрать, больше ходит не будут.)))

Михаил Калашников

обожаю этих парней, они так начинают смущаться когда начинаешь их их же методами обрабатывать 🙂

P!
Puma !_!

Объявление:
Ищу девушку для обнимашек(объятия) от 16 до 18 лет, без любви и т.д
Требования: милая

Алексей Дмитриев

Ха-ха.... Но! Слово " Бог" написали с большой буквы. Значит религия не так уж безразлична?

Марина

надоели эти свидетели со своими натянутыми улыбками и вкрадчивыми голосами...

Елена Морозова

Бог у каждого в душе, в сердце, засунуть под дверь его невозможно!

Федор Лысенко

Гоните всех прочь, верьте в себя и свои силы, это и будет ваш Бог

Ни
Нина

Как я их не могу переносить,какие же они навязчивые,это ужасно.

Семих Дирикол

Он создал все.
Что вам следует быть, когда это произойдет.!!

Главный Экстремист

клево, я тоже завтра к тебе пролезу) и буду твоим дьяволам)

Иван Прийменко

выкинуть в мусорку этого бога (они сами себя не понимают)