Ма
Мария

Меня часто что бесит.Видно я такой человек.У меня нет детей, и нету мужа ,но есть работа.Что мне поможет избавится от таких раздражений?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Сходить бы Вам к эндокринологу.. щитовидку проверить. Уж больно симптоматика специфическая

Lady Winter 🇷🇺

Это же плацебо.

Ма
Мария

нет реально помогало. А сейчас начала пить эффекта даже после недели нет,как я пью.

Lady Winter 🇷🇺

Пора сменить на что то другое

Ма
Мария

как обычно первый раз всегда таблетки помогают. А потом уже что то не то.

Lady Winter 🇷🇺

Психологический эффект, наверное

Ирина Карпова

видимо просто еще время для материнства не пришло.ничего страшного

Ирина Карпова

это фраза из инета- мне понравилось- не дословно конечно- когда мужчины нагуливаются и понимают что им нужна семья, мы женщины уже кспеваем и родить и вырастить и начать жить заново

Ма
Мария

да это верно.

Ирина Карпова

мне оч нравится сериал ольга. юмор конечно но жизненно. вот там молодой женщине врач разъясняет что у нее теоретич не может быть детей. но практику еще никто не отменял.и у нее в голове чтото переключается- она ставит цель забеременеть.а там все средства хороши.что она только не творила...ну это улыбает конечно. в конце концов ей предложили ЭКО- 250 т руб.она даже начинает продавать любимую машинку.но беременность таки наступает!я думаю что главное - желание стать мамой!

Ма
Мария

Да я его тоже смотрела.Прикольный.

Ирина Карпова

а желания и мысли наши материальны..я думаю что расстраиваться не надо, а надо думать о хорошем. и все случится!

Федор Синичкин

Займись спортом лыжами велик борд волейбол теннис 🎾

Ма
Мария

я супер не спортивная. Сама знаю что надо.

Это Все Еще Я

Заиметь мужа и детей. Появятся другие раздражения )

Ма
Мария

да да.Тут себя одеть чтобы по погоде. А тут еще ребенка.

Это Все Еще Я

А еще лучше двух ))

Clan

В ваши годы - только удачная карьера, мэм.)

Ма
Мария

Мне не интересна она.

Clan

А на что ставку делали, если назад отмотать?

Ма
Мария

на семью. На путешествие.

Clan

Не сыграла.

Ма
Мария

второе все восполнилось

Максим Маклаков

тут кажется нужен парень

Максим Маклаков

нужно уже захотеть парня

Ма
Мария

постоянно разные.Короче там интересней чем в жизни моей.

Максим Маклаков

вот поэтому нужно в своей всё поменять и адреналин поднять в крови

Ма
Мария

блин все к одному сводится.Никто не мил.Была когда то любовь. И все

Максим Маклаков

ну так это нужно для поднятия самооценки.но нужно уметь выбирать

Вика Родионова

Выйти замуж и их родить

Ма
Мария

для начала надо найти молодого человека.

Вика Родионова

В чем проблема?

Ма
Мария

найти

Вика Родионова

В тайге живете?

Ма
Мария

нет ну что попало то не надо

Вика Родионова

Это верно

World See

каждый сам решает,,,

Ма
Мария

вот именно

$Фантазёр$

А кем ты работаешь?

Ма
Мария

фото делаю

$Фантазёр$

Отл

Олег Плаксин

Я смогу помочь

Ма
Мария

Очень смешно

Олег Плаксин

Не чего смешно не вижу. Только позитив и улыбка на твоем лице.

Ма
Мария

солнышко светит и это прекрасно.Но вот настает дурацкая пора. Холод

Олег Плаксин

В холод можно всегда согреться.

Ася

Принятие себя)

Ма
Мария

я сама себе не нравлюсь такая которая все раздражает.

Ася

Поэтому и написала, Принять себя) По большей части человек такой, каким он хочет быть. Но это не относится к зависимым.. Там уже сила воли.. Хотя и ее можно развить.

Славный

Работа

Ма
Мария

как я писала она у меня есть

Славный

Ну что есть то и используйте