Т*
Татьяна *****

У каждого своя беда:у одного - щи пустые,у другого - жемчуг мелкий.У вас как?))

Ответы · страница 2
Мавджуда Мухамеджанова

щи и борщи у меня почему-то получаются очень густыми. если серьезно - радуюсь тому, что у меня есть.

Дима Вендель

а у меня жемчуг в щах и зубы выплюнуты на стол из за этого ...ахахахахахахахахахахахахахаахаххаха

Fox

пока едим пирожныеморожныеи мьясо..атак вроденичегобольшнету.по крайней мере не голодаем:))

Наталья Маркова

У меня швейная машинка заедает- а мне нужен новый плащик! 😛 И землю убедить купить соседа... 😉

Т*
Татьяна *****

ничего себе,целый список)))

Алексей Шишкин

Привет однофомилица! У нас не щи пустые, а что есть в холодильнике с того и варится первое.

Т*
Татьяна *****

привет,однофамилец!)а и хорошо!)

Сергей Фадеев

каков твой мир... такие и беды...,загранпаспорт не готов..вот и сижу у разбитого корыта...

Наталия Васильевна

а мне всегда хватает, всего не заработаешь , всего не купишь, радуйся тому , что есть

Матана Иванова

Щи пустые-мы прошли.Я о морали молодых.Я считаю,вседозволенность развращает людей.

Людмила Кирчанова

У меня все нормально и щи вкусные,люблю без мяса, и жемчуга нет-побрякушки не ценю

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Самое главное чтоб человек был хороший, даже если яйца мелкие....... 😄.......... 🌹

Liza Mazin

Самая большая беда когда у человека нет здоровья. Остальное- мелочи жизни.

Вероника Скляр

а у меня просто голова болит, когда я ем пустые щи с мелким жемчугом на шее

Вероника Скляр

жизнь трудна и не предсказуема

Саяна Майнагашева

я больше борщ люблю 🙂,жемчуг не ношу, деньжат бы по-больше,а так всё хорошо

Сергей Геннадьевич

А у меня борщик.А жемчуга вообще нет.А вот золота и бриллиантов навалом. 😄

Женечка Бесфамилии

голь перекатьная как еще охарактеризовать свое материальное положение

Вячеслав Баскаков

ищи во всякой беде каплю тог что смягчит ее и она не будет такой горькой

Виталий Шолохов

Щи ели давно, жемчуга нет. Но есть самое главное сокровище - Господь Бог.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ой, лучше не спрашивай... То патронов мало, то ствол перегревается...))))

Юлечка Черняк

а у меня умерла частичка сердца вместе с родным для меня человеком!!!

Светлана Плотникова

А у меня всё замечательно... даже когда щи пустые и жемчуг мелкий...)))