Владимир

Вы часто даёте советы ?

Ответы
Андрей

Крайне редко. Любой совет притягивает в твою жизнь события. которые стимулируют любой данный совет реализовать в собственной реальности.
И не важно попросили тебя об этом, являешься ты профессионалом в данной области или ты мечтатель, у которого патологическая потребность кого то учить даже без его на то желания

Алёнка

Когда просят, хотя не люблю этого))) всё равно если услышанный совет не совпадает с мыслями спросившего, от него нет смысла, никто не станет его слушать. Так смысл сотрясать воздух?)

Владимир

🤝

Тунгук *

Если я буду давать всем умные советы тогда все окружающие меня люди станут намного лучше чем я сам! Не нужно создавать себе в жизни конкуренцию!!!

Михаил Герциков

Улыбнитесь! Армянскому радио задали вопрос: "А можно ли детей делать на площади?" Ответ: "Нельзя! Советников будет много"!

Михаил Герциков

Много интересного можно почерпнуть на канале "Животворец" https://jivotvorec.mirtesen.ru/

Лили

нет...давать совет это разговаривать самим с собой...основываясь на личном опыте..а ситуации и дороги у всех разные

Владимир

🤝

Фаниль Саитгареев

Внукам ежесекундно. Само по себе ложится в песню... Скажу сразу не радует, чувствую что конвоируюв в новую жизнь

Владимир Алексеев

нет, сам недавно написал ответ на похожий вопрос девушки-самый лучший совет это не слушать никаких советов😊

Роман

Я даю не совет а своё видение на разрешение проблемы. Да, видение может быть, как и совет не правильным.

Ke
Keeper

- Хорошим советом почти всегда пренебрегают, но это не значит, что не стоит его давать. ☝️ 🖼

Виктор Шаламов

Нет, я следую указанию Чехова: "Никогда и никому не давайте советов пока вас об этом сами не попросят".

Владимир А

нет просто высказываю мнение,там где просят совет обычно не советую чтобы не стать стрелочником🙂

Владимир Федоров

Стараюсь не лезть с советами,потому что сам не знаю,как бы поступил на месте спрашивающего совета

Любовь

А толку? Пока сам на грабли не наступишь, не поймёшь, а если на грабельки, то дойдёт на раз два)))

Владимир

🤝😀

Любовь

😉😂🤣🍫

Забавка

Не даю, если не попросят только высказать своё мнение...советы дают либо враги, либо дураки...)

Андрей

Стараюсь этого момента избегать, только примеры жизни. Человек сам избирёт свой путь.

Бу
Бумеренг

Это смотря кому и когда, как говорится " Не давай ворогу аерный соает, в полон угодишь"

Марина Петренко

Я вообще не даю советы, а если просят, то говорю, как бы поступила я в этой ситуации.

Татьяна Пермякова

Если спрашивают совета, то никогда не отказываю... Сама с советом своим не лезу...

Владимир

🤝

Владимир

Хорошего Вам вечера!!!

Владимир

Спасибо

Елена Бажан

Грешу-грешу порой, хотя давно знаю, что можно только, когда просят этот совет :)))

Вадим Дорог.

Стараюсь не частить, но все равно некоторые приходится забирать обратно!