Ангелина Романова

🖼 скажите кошмар?

Ответы
Иван Егоров

Конечно это перебор. И эту шлюху надо проучить, но....кто эти верующие и как это оскорбление повлияло на них? Просто хотят самоутверждения? Дак пусть докажут ущерб себе. Достали эти чувствительные и нежные.

сс
сергей субботний

я не знаю, честно говоря, что там сделала эта самая Кока, но сама фраза "оскорбление чувств верующих..." уже как-то склоняет меня поддержать эту самую Коку.

Дмитрий Гордиенко

В интернете можно всякие написать. Даже таким дешёвым образом набить себе цену, напомнить о себе благополучно забывшим о том что есть всякие 'клавы'

Хатуль Мадан

А кто это? Что поет? Кока от слова кокаин? А верующих во что она оскорбила? Можно поподробнее? У нас куча богов разных + атеистов каждый второй.......

Ангелина Романова

Поёт забери пьяную домой

Хатуль Мадан

Посмотрел только что клип, а че там оскорбительного, то что она с кобелем за столом обнимается, больше не к чему придраться)))) А верующим нужно в храм ходить и молиться, а не торчать в ютубе.... Хотя и сама эта певичка могла заказать себе рекламу.......

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Верующих конечно можно оскорбить .. но вот Бога нет..все равно что в небо плевать.. назад все упадет.... а вот карму изгадит себе точно....

Alexandr Tokman

уже нет, суровая российская действительность. все должны петь песни шамана и вставай страна огромная.

Я-
Я-Искал-Тебя

скажу что ради пиара и денег ,люди готовы осирать самое ценное
наплевав на всё

Ангелина Романова

Ооо. Скоро деньги у нее закончатся. Так нельзя

Я-
Я-Искал-Тебя

у таких не закончатся

Елена Корсикова

Лицедеи. Их раньше даже только за оградой кладбищ хоронить разрешали.

Böser Homlin

А я вот прошу возбуждать дела, о скорблении чувств атеистов

Alex Dark 🇷🇺

Если на всяких пизденок обращать внимание, крыша за шумит

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Усё рамно. Не копаюсь и не собираюсь начинать в их жизнях.

Аксинья

В чем кошмар? Вот сама Клава точно кошмар невоспитанный.

Bo
Boris

Вообще эта статья в УК дикость, убрать её ✅ нах‼️

Niherasebeblia

а статья за оскорбление чувств неверующих есть?

Валериан Загородний

Что сказать-то? Сама ведь требуешь - "скажИте!"

Юрий Баранчиков

Верующих какой конфесии она оскорбила?

Валерий Ратников 🇨🇳

Сектанты в законе под крышей путина.

Ни
Николай

Сама вы сектантов под крышей маразма.

Александр Гусев

Я не знаю ни этой певицы, ни её песен.

Ангелина Романова

Это певица. Спела Покинула чат

Котик Наркотик )))

Песни у неё кошмар конечно 🙀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну такая себе кока конечно