Picaso Inkognit

КТО ЗНАЕТ ГДЕ МНЕ НАЙТИ РАБОТУ РЕЗЧИКА ПО ДЕРЕВУ

Ответы
Юрий Гапченко

Наверное,где-то в городах. Но видел по телеку передачу про резчика по дереву-он индивидуальный предприниматель,и,вроде пользуется большим спросом. А,вообще,эти промыслы обычно находятся где-то севернее,чем я живу. У нас такой работы нет.

Михаил Бищук

Изучи (или попроси кого-нибудь) иностранные языки (английский, немецкий). Я уверен, что среди объявлений (в том числе и в Инете) ты найдешь интересную работу. Только работать придется не дома...

Ольга Ларькина

Вы работаете над резными киотами, судя по фото? Тогда постарайтесь узнать, где в Вашем городе есть иконописные мастерские или столярные мастерские при храмах. Помоги Вам Бог!

Лариса Кренева

открой свое дело,всегда будешь востребован.Выложи на сайт свои работы,с начала нелегально а потом узаконишь.Хорошие резчики на вес золота

Булат Жансагимов

выставь свои работы в инете.опиши .что можешь,какие цены и за что.найдутся ценители.обязательно!

Ольга Бабий

работайте сами на себя, попробуйте. У Вас получится. Посмотрите реализацию по интернету.

Максат Нурмагамбетов

в объявлениях поищи

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>

Василий Симаков

Преклоняюсь перед вами и вашей редкой профессии! А на дому работать не пробовали?

Никита Волков

для начала поищи в своем городе! потом в интернете можешь попробовать

Елена К.

работайте сами на себя, только распространите то, чем вы занимаетесь.

Елена Юртайкина

попробуй на сайте где работу ищут. или на заводе специализированном

Альбина Рженёва

Вот мужчины всё подай на блюдечке, а самому слабо найти работу?

Ю*
Юлия *******

ОЙ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ...ОБРАТИТЕСЬ В ХРАМЫ ТАМ ТАКОЕ ОЧЕНЬ НУЖНО

Сергей Литвищенко

В ЯНДЕКСЕ,НАБЕРИТЕ ВОПРОС И УКАЖИТЕ МЕСТНОСТЬ ГДЕ ВАМ НАДО

Людмила Федотьева

Можно попробовать на каком-нибудь заводе в столярном цехе.

Марина .

наверное в компании которая занимается резьбой по дереву

Сеилхан Капсалямов

Нужно дать рекламу. Как я - " TAMPAX -доставка, установка."

Олег Козлов

предложи свои услуги сам, например через объявление.

Вячеслав Мозговой

Еслибы знал, то наверно ушёлбы с железной дороги.

Гасан Гасанов

В карелии и других лесозаготовительных крайах