**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Слово, сказанное человеком, несет в себе большую силу. Разбрасываться своими словами направо и налево – большая глупость. Слово – ценное сокровище. Чем ответственнее и мудрее человек относится к своим словам, тем лучше он контролирует свою жизнь, и тем ценнее его слова в глазах окружающих его людей.

Ответы
Ирина Васько

Я болтаю без умолку,такой меня родили, борюсь, борюсь за то, чтобы беречь эти самые слова, пока болтовня побеждает.

Елена Синица

может быть....только надоедает всегда контролировать себя,это насилие над собой

Ирина Ивакина

по сути все это - в одной народной мудрости: "слово не воробей....)

Na
Natik

все приходит с опытом,сначало говорим потом думаем)))

Нико Панин

а печатное слово от сказанного имеет отличие?

Та
Татьяна

Слова, как атомная бомба, чуть что и взрыв

Анатолий Якубенко

Слово-серебро, молчание-золото.

Игорь Каримуллин

я болтун о чем сильно сожалею

Тенна Пантера

хорошее высказывание.