На
Наташка

Мужчины берегите себя..сердце..нервы...сколько Вас уходит молодыми...Хорошо дорогие?

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Первые три дня - семья, слезы вокруг тебя,
Все люди в черном ходят, произносят скорбные слова,
"Примите наши соболезнования,
Он был хорошим сыном,
Только бес, видать, попутал-
Влез в дела, что пахнут дымом",
Сколько ему было? Бог мой, он был так молод,
Не успел пожить совсем, а мы уже стоим у гроба,
Земля ему пухом, Бог забирает только лучших,
Как темные тучи на небе, видна толпа идущих.
Тело лежит, а ты летаешь над головами,
Маме слезы вытираешь незаметными руками,
Прости, я не хотел так поступать,
Но теперь поздно,
Если бы я мог вернуть время назад,
То был бы взрослым,
Не делал бы того, о чем всегда меня просила,
Уделял бы больше времени семье - ведь в этом сила,
Я улетаю навсегда, увидимся на небе,
Не забывай меня, ты слышишь?
Я в это верю.

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Genadij Kozlovskij

Есть работа ( нервная), бывает что нет работы ( ещё более нервно), ответственность перед семьей, глобальные экономические катаклизмы и проблемы ( типа : бензин и жкх дорожает)... как себя беречь ? Включить пофигизм ?! - станешь быдлом и/или сопьёшься.... а не включать - на долго не хватит...((

На
Наташка

Да это всё понятно...но всё же

Deribas

"Похороны. Перед гробом несут портрет покойного. Сердобольный прохожий:
- Такой молодой! От чего же он умер?
Стоящая рядом бабушка:
- А ты, милый, на венки посмотри: там всё написано!
И правда:
ОТ ПАРТКОМА
ОТ ПРОФКОМА
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
ОТ КОЛЛЕГ ПО РАБОТЕ
ОТ ЛЮБЯЩИХ ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ"

На
Наташка

У меня причина серьезная..печальная,трагическая... Друг

Deribas

Понятно. Извините.

На
Наташка

Игорь, всё нормально.Спасибо!

Алик

Чтобы мужчиной оставаться, никогда не надо сдаваться. В огонь и в воду без раздумья, мужик не "баба", не шалунья,. Для вас прекрасные создания идём на бой, на создание, поэтому сгораем мы скоропостижно - потому что мужчиной быть престижно.

На
Наташка

Ну прям расстроил....скоропостижно...не хочу

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Скоро люди больше не будут умирать.

Егор Рукин

Спасибо на добром слове. Но от нас тут мало зависит - в жизни от всего не уберечься. Это и к вам, женщинам, в той же степени относится. Так что лучше пожелаем друг другу добра и удачи.

Дмитрий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 🌹 🌹 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 ВСЕ ПО 21

На
Наташка

Спасибо Вам!)Какое очарование

Дмитрий

КОГДА Я ТЕБЕ ЛИВЧИК ПОДАРЮ ТВОЙ ДО БЕЗОБРАЗИЯ НЕ МЕРЯ ВОТ ЭТО БУДЕТ ОЧАРОВАНИЕ

Андрей Борейко

Товарищ мужчина, а все же завидная доля твоя. Всегда ты в походе. Но только одно отрывает от сна. Куда мы уходим, когда над землею бушует весна. Из песни Б.Окуджавы

Сергей Тимофеев

Вот если бы женщины сами берегли мужчин,тогда бы их на долго и хватало.А то на шею залезут и понукают до гробовой доски,а потом другого ищут.

Dobriy

А может лучше уйти молодым, чем старым, брюзжащим, вечно всем недовольным старым пердуном?
Ни разу не хочу обидеть! Просто интересуюсь!..

На
Наташка

Я на той неделе похоронила друга 52 года...уж пусть вы будете старые,вредные,ворчание...отцу 69 ..ворчит,но люблю его....поцелую и он добрый,хороший

Dobriy

А если с другой стороны подойти к вопросу? Если не с той, как лучше Вам, а как лучше тому, кто ушел?
Отцу Вашему дай Бог здоровья!!!

На
Наташка

Да е моё...пить надо меньше..и ведь не пивоха был..а вот как так...вот что жалко..не верю до сих пор

Dobriy

Попробуйте принять! Пить надо меньше? Это кто говорит? Вы, или он? Если пил, значит по какой-то причине ему это было необходимо! Поймите это! И отпустите его!..

На
Наташка

Да..да...вот от чего и пишу мужчинам...Просто жалко

Dobriy

Услышьте меня!!! Жалко Вам!! А ему там уже хорошо!!! У него ничего не болит!! У него нет ТАМ проблем!! Порадуйтесь за него!!
И попробуйте понять... Что такое "жалко Вам"...

На
Наташка

Он был просто друг семьи...я услышала..Спасибо!

Юрий Баранчиков

Спасибо ВАМ,добрый человек,за слова хорошие в сторону мужчин...Мы не только молодыми уходим,но и нас же на 11 миллионов меньше! 🌹🌹🌹

На
Наташка

И это печально,грустно...нам же как без Вас.Берегите себя и здоровья крепкого!☀😘😇

Юрий Илинчин

Наташ классно ты о нас заботишься от всех огромное спасибо за такие слова))))))))))))))))💐 💐 💐 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

На
Наташка

Да я такая не одна,Юрий.Женщины заботятся о Вас,но иногда тихо,молча,действием...Жаль не все мужчины это понимают и видят....А мои слова просто желание и прошение.Спасибо Юра!!!Вы хороший!!!😊🍁🍁🍁🍁Хорошей осени!

Юрий Илинчин

И вы приятная по разговору ,замечательных дней))))))))))))🌹 😉

Константин Иванов

Спасибо Вам дорогая.Я себя как то берегу не очень.И сидел и работал и все кажется есть .И дом и семья и счастье.🌹🌹🌹а это Вам

На
Наташка

Счастья ещё большего Вам!!!Спасибо за подарок!!❤😊

Константин Иванов

И Вам желаю СЧАСТЬЯ!Большого

Эдуард Данковцев

Вы о чем. Продолжительность жизни по какой то статистике увеличилось, вместе со здоровьем. Аж пенсионный возраст повысили.

Сергей Стёпушкин

Берегите нас родные, не входите в горящие избы, коней на скаку останавливать тоже не надо, любите нас и будете любимыми.

Сергей Стёпушкин

Простите, я не лезу в чужие души, но вопрос задали не просто так?

На
Наташка

Это больше просьба....да не просто так

Сергей Стёпушкин

Я Вас понял, сам такой

На
Наташка

Спасибо!Желаю только хорошее!

Сергей Стёпушкин

Взаимно

Nikolai Garskov

Перечень получился не полным. В контейекре для сбережения и страховки от смерти еще две полки остались свободными.)

Nikolai Garskov

Ты не воспитатель, Саш! С ними так и надо. Обнаглели совсем. Хамят старшим да еще и обижаются если по попе ремнем надают! Оправдывать моральных уродов - напрасный труд!)))

Александр Назаров

Хорошо, больше в вопрос воспитания не лезу ..!!! ))))) Как скажешь,шеф ..!!!! 🤔 🙂

На
Наташка

Воспитатели вы ....Батька никогда меня моральным уродом не называл....никогда..поняли?Вы злые...ущербные...цинаризинчику????

Nikolai Garskov

Все! Ты мне надоела, ущербная!

Александр Назаров

Наташ, успокойся и спокойно повтори, дык, не понятно ведь ..!! 🤔

Михаил Фомин

...не все из вас вернутся под сень кровли своей! но идите ибо кто крооме вас сохранит землю эту. приблизительно так...

Ирина Комарова

Сейчас умирают внезапно мужчины....Часто причина сердечная недостаточность...Я не совсем понимаю что это такое...

На
Наташка

Сердечная недостаточность...состояние при котором миокард плохо снабжается кислородом и необходимыми микроэлементами...входе чего нарушается его работа,тоесть сокращается плохо и нарушается достаточный выброс качаемой крови в организм...причины:переутомлять,стресс,физнагрузки черезмерные,курение,алкоголь...ну так в кратце.Что печально..именно мужчины чаще подвержены

L S D

Ага. Заодно пусть берегут и перестанут убивать женщин, а то от их рук столько женщин уходят молодыми...

На
Наташка

Вот вы что ,про всех?То что описываете ,моральные уроды...Я к ним не обращаюсь с просьбой.

L S D

Ну вы ж про мужчин. И просите их себя беречь)

Музыкальный Кот 🐈

Люсь, она ж про мужчин, а не биомусор)))))

L S D

Да хэр их разберёшь. Все себя сначала мужчинами позиционируют, а потом как давай херню творить... Сидишь и обтекаешь🤔 предлагаю упразднить мужчин и женщин и называют всех люди и нелюди. Так точно не ошибёшься, кого имеем в виду.