На
Наташка

Мужчины берегите себя..сердце..нервы...сколько Вас уходит молодыми...Хорошо дорогие?

Ответы · страница 3
Вадим Ковалев

Леди, благодарю от всего сердца... 💐☕🥧🍓🍓🍓🌞

Вадим Ковалев

Простите... ☺️☺️☺️☺️

Вадим Ковалев

🍒для вас)

Вадим Ковалев

Леди, вы само очарование 🌞

Юрий Баканов

Как приятно прочитать, что о нас кто-то заботится. Спасибо! И Вам удачи.🌹

Роман

Действительно. Столько моих ровесников уже... кому нет сорока и за сорок...

Jura Yatsevich

Ха у нас теперь Провода в моде!!!!! Не дают вместе с процессором умереть!!!!!

Да
Дарий

Век мужчин стал очень коротким но что делать у каждой эпохи свои жнецы

На
Наташка

Хорошо сказал!!!👍👍👍👍👍

Павел Татаринов

правительство так не считает

Го
Горец.

Сколько помню, тех которые ушли. 🤔 По большому счёту - из-за женщин.

Го
Горец.

Это да. Но тоже, пристрастие к "зелёному змию", на пустом месте не возникает.

Эльдонион Лайбайдук

Ну так жив - на фиг никому не нужен. а потом -уходят...жаль...начинается...

На
Наташка

Вот всё сказал.. всё... моё

Эльдонион Лайбайдук

Он же царь.Он же царь зверей. Он же - вершина пищевой цепочки.)))

На
Наташка

Мой лев.. мой))))Недоступен...несвободен...не ....

Эльдонион Лайбайдук

Твой и не с тобой ? странно.)))

Эльдонион Лайбайдук

Далеко -это как золото в тайге. Моё - но далеко.)))

На
Наташка

Мне так печально..грустно...взял за душу...падлец

Эльдонион Лайбайдук

Плюнь и разотри. Пока живы - всё нам ни по чём.))

Виктор Красильников

ходим по берегам и берегем. Спасибо за беспокойство Наталья👍 🌹

На
Наташка

Мужчины,как мы без вас...❤❤❤

Василий Лабученко

Ой! Спасибо за связь с вашей планетой! У Вас там понятие-МУЖЧИНА-есть?

На
Наташка

Сложно)))Всесильный,всевластный,всемудрый,всемой

На
Наташка

Ой....Саратовский карячий парень...

Василий Лабученко

Так поделись со своим львом-защита будет!?

Василий Лабученко

Так назначь себе лекарство от своей головы!

На
Наташка

Василий ,не копайтесь...я в полном порядке.Мда

Светлана Булавина

Забыла написать типа::: Не пить, как лошади из ведра.......А то ж хлещут.

На
Наташка

Вот Светуль и я про то...когда писала друг умер...во сне...на днях ещё один....50-52 года...а все на нас сваливают...не бухали бы

Светлана Булавина

Переключись на более молодых ....,до 32 хотя бы.

На
Наташка

Хооооо...ну типа беремс))))

Светлана Булавина

типа да

Pilot Pirks

если будем беречь себя...сердце..нервы..-то превратимся в зомби😀

Pilot Pirks

Кто там хихикает? ну конечно не зомби🙂 🍁

Pilot Pirks

🖼

Владимир Курочкин

Почему то некогда нам за здоровьем следить.....времени не хватает....

Владимир Курочкин

Так может их вообще закрыть....так честнее будет, чем обещать народу, что медицина у нас бесплатная...

На
Наташка

Всё идёт к платной медицине...и это печально

Владимир Курочкин

Так к этому всё равно придём....

На
Наташка

Вот вот...мне как сотруднику все платно вот так

Владимир Курочкин

Такие пародоксы, что сам удивляюсь....Пошёл на платную операцию, так в поликлинике отказали в анализах и прочих услугах.....ответ был: вы пошли платно в клинику, и анализы сдавайте где хотите, а если бесплатно, то в поликлинике можете анализы сдать, но очередь на бесплатную операцию не меньше 2 лет....вот и весь выбор....

P6
Paolo 68

ага, обязательно, как только вы, милые, перестанете нервы трепать))

Waw

теперь с новой пенсионной реформой, молодыми будут уходить все)

На
Наташка

Опять Дворец зимний брать..ну нетужки...и по кругу его восстанавливать за наши деньги...😊

Waw

Так и без революции, все ломают и восстанавливают более древнее за наши деньги. Так что тут ничего не теряется)))

Waw

выход есть всегда, причем их всегда несколько и все не правильные)))) Потомки это подтвердят)

Waw

Ни сколько, ибо к тому времени нас уже не будет.

Waw

Приспособятся и будут дальше жить

Александр Третьяков

пфу...пфу...один свой рок пережил...потом второй...не хочу третьего

На
Наташка

Не дай боже..Здоровья Вам!

Александр Третьяков

да мне-бы выжить а там чо придумаю, отлечусь...мухоморами

Павел Гаврилов

Это происходит не без вашей помощи, так что все зависит от вас)))!

На
Наташка

Ну не только от нас...но есть доля правды.

На
Наташка

Не правда..не правда...))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

Нервы то ничего, но как сердце выдерживает удивляюсь до сих пор

На
Наташка

Сердце работает,потому что нервы ничего)))

Зиннур (Октябрьский)

Натянуты как струны для мелодичного звучания --- Страдивари бедняга постарался, предок очень предвкушаемый😇 🌹 🎻

Александр Борисов

Спасибо на добром слове!Дай Бог тебе ЗДОРОВЬЯ мил человек!🤗

Vlad

ЧЕМ МЕНЬШЕ ВЫ НАС РАССТРАИВАЕТЕ. ТЕМ ДОЛЬШЕ МЫ ЖИВЕМ...😉 👌

Санька

ОК!!! ))) Хоть кто-то думает о нас) И вам всего самого наилучшего)

На
Наташка

Спасибо за взаимность!😊