На
Наташка

Мужчины берегите себя..сердце..нервы...сколько Вас уходит молодыми...Хорошо дорогие?

Ответы · страница 6
Alex Teslenko

Дожить до 60 уже норм в современной России

На
Наташка

Ну не знаю..я бы не смогла в чужой стране..хотя даже не пробовала

Alex Teslenko

У меня жена из другой страны, ей легче, я думаю, не в первые уже)

На
Наташка

Ну тогда,только Вам удачи и счастья и берегите себя!!!

Alex Teslenko

Благодарю, Вам и вашим близким здоровья и счастья!)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Обещаю... Прислушаюсь к словам твоим👍

Андрей Вехов

Мы постораемся! Спасибо и Вам беречь себя

Александр Попов

а это Вам от всего сердца

На
Наташка

Александр,благодарю,благодарю!!Я на той неделе друга похоронила...спасибо за песню!!Всем сердцем!!

Александр Попов

примите Соболезнование и Всех Вам Благ

На
Наташка

Спасибо..Вам здоровья и Всех Благ!!

Водолей Одинокий

увы мужчины долго не живут - гендер таков

Водолей Одинокий

это природа - мужчина ей нужен только для зачатия и выращивания молоди

Михаил Петрович Бильдер

Взаимно, от всего сердца! Редкая женщина!

Ше
Шеогорат

Спасибо пытаюсь ) но порой не получается

Ше
Шеогорат

Почему ) правда ) льстец скорее как подлиза ))

На
Наташка

Не хочу,чтобы ты так про себя говорил.Я знаю ты другой..добрый,хороший)

Ше
Шеогорат

Я разный ) да иногда добрый и хороший , точнее кто со мной добр ) но в нужный момент те кто мне мешает и не хочет пойти на встречу может и отгрести ) просто Наташ ты хочешь меня видеть добрым и хорошим а я могу им быть для тебя) но для других я могу быть другим ) вот )

На
Наташка

Тогда будь для меня вот таким..хорошим)))Мне сейчас оч надо)))

Ше
Шеогорат

Хорошо) я очень даже не против ) можно в личку ?)

Ахмед Зандаров

Вашими устами да Путину в уши.🌹 🤣 😂

Ахмед Зандаров

Наверное если вы поставили такой диагноз. Только как вы спасаете людей вися в интернете?

На
Наташка

Долгой выходные не отменяли

Ахмед Зандаров

На меня не рассчитывайте. Я беден и вам как пациент неинтересен буду.

На
Наташка

С чего взяли,что я как то рассчитываю на Вас....Полно интересных пациентов и нитересных людей...аж работать приятно...

Ахмед Зандаров

Сами меня в дорогие причислили. Вы видимо одной рукой в телефоне а другой во внутренностях интересного пациента копаетесь, спасаете и вам это приятно. Удачи вам медик.

Наталья Мячина

это надо женщинам сказать, а не мужчинам

На
Наташка

Я упираюсь не на любовные дела...

Борис Моор

Как скажешь Натали, спасибо за заботу...

На
Наташка

Хорошего дня!!!С первым днём октября!)))👋🍁

Борис Моор

И тебе удачи сегодня!..

Мастер По Маргаритам

За это стоит выпить стеклоотчистителя!

Ole +Ole

Так...Берегите нас, хольте и лелейте... 🙂

На
Наташка

Да уже наизнанку вывернулась..нет блин не слушается не послушные..

Ole +Ole

Есть и такие непонятливые... Так им суждено, значит, их упертостью - гордостью! 😉

На
Наташка

И это меня огорчает...нафиг эту гордость

Ole +Ole

Может, им так легче жить, да и не сильно в старость стремятся заглянуть потом... 😉

На
Наташка

Со своей гордостью в старость уже можно сейчас смотреть...вот и синдром вымирания...

Геннадий Григорьев

Вы себя берегите, одевайтесь потеплее

На
Наташка

Я на распашку до сих пор и без шапки...)))Хорошо взаимность возьму с объятьями❤❤❤❤

Геннадий Григорьев

Желание любимой женщины-закон!)

Геннадий Григорьев

Нееееа,я очень нееежно,лююбяя))

На
Наташка

Гена, всё очень класс!!!Хрусь

На
Наташка

Так это классно!!!Я почти свободна

Z_Vell

сердобольная Вы нашааа..... Спасибо😊

На
Наташка

Ага переживаю..И Вам здоровья!

Андрей И

Так точно,товарищ главнокомандующий!

На
Наташка

🙂 🦋Прелесть)!)

На
Наташка

Так точно!!😜🍁😊

Андрей И

Нервы продал, сердце заледенело, ....

Андрей И

Жив, здоров, чего и вам желаю.

На
Наташка

Андрей,берегите себя!))Здоровья

Андрей И

Спасибо. И вам, всего самого прекрасного на Земле!

Добрый Дух

Наверное во многом зависит от женщин)

На
Наташка

Возможно..но не только от нас..вы же не послушные..

Добрый Дух

В смысле не подкаблучники?😄

На
Наташка

Это вы переборщили..хотя,некоторые это объясняют любовью...

Добрый Дух

Вы путаете любовь и свободу слова))).

Кристинка Жан

Только ради ВАС 😊🌷🌸🌼

На
Наташка

Как здорово!!Счастья!😇😊

Сергей Крыскин

Да и вы себя. Родные, близкие ЛЮБИМЫЕ!

Сергей Крыскин

а я вот негодник сразу не написал.

На
Наташка

Это слово НАПИСАЛ(А) не правильно можно прочитать))))

Сергей Крыскин

Таки и вот сбалансируешь в летопись. Это ни к кому это мое просто написание. Комментарий не обязателен.

Юджин Стиф

Так это женщинам беречь надо..мужчин.

На
Наташка

А вы не послушные..мы то бережем))

Юджин Стиф

Ну да.Еще какие непослушные..

Виктор Худошин

неожиданно)))спасибо на добром слове

Виктор Худошин

на работе ещё,как на обед придёт-обязательно)),впрочем обеда может может и не быть-в это время должен быть пролётом наш старшенький,он вертолётчик

На
Наташка

Вот видишь какой ты понимающий мужчина..жму руку..Счастья семье Вашей!

Виктор Худошин

там я под ником виталий худяков. к вам можно в гости?

Виктор Худошин

понял. явам скину свой музыкальный видеоролик НОСТАЛЬЖИ там про нас всё

Виктор Худошин

НЕ ПОЛУЧИТСЯ- ВАС СТРАНИЦА ЗАКРЫТА. ТОГДА,ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИК- ВИДЕО ВИТАЛИЯ ХУДЯКОВА НОСТАЛЬЖИ