Владимир Ра

Почему каждую ночь "стрекочут" сороки? Раньше такого не было.

Ответы
Андрей Метлицкий

Видимо у Вас под окнами есть чем поживиться... Сороки стрекочут когда ссорятся из-за корма... Или у Вашего дома Сороки свили несколько гнёзд, и своим стрекотанием отгоняют соседский кошек... Хотя птенцы уже должны были повзрослеть..

Галина Смирнова

У нас одни голуби и воробьи летают,иногда прилетают с Волги чайки на кормежку к мусорным бакам. Сорок совсем не вижу.

Владимир Ра

У нас воробей, редкая птица.

Галина Смирнова

И у нас их стало меньше,чем было раньше.

Евгений Во-Ин

меня убили вороны в Индии - мля - уехали на дикий пляж =кемпинг, утром пиииии.ец - вороны каркали

Ирина Славянка

У меня вороны с утра частенько своими хрипатыми голосами начинают орать.

Людмила Державина

Сороки были всегда...просто вы поменяди место жительства...

Владимир Ра

Я всё там же.

Людмила Державина

Они вас вспомнили и решили навестить и спеть вам...

Владимир Ра

Сорок я хорошо знаю. Удивительно, что они стали "стрекотать" ночью.

Людмила Державина

Настроения вам...

Грейсвандир

так и вы были раньше другим... привыкайте к новому себе)

Ку
Куропатка

Раньше крепко спали не слышали.У нас их не слышно

Елена ******

Не слышала. Сверчки-да...Сорок не слышала.

С. Н. Н. (Z)

новостей много...успеть бы разнести))

Fuad

вороны им дали волю)

Ирина

Может это сверчки

Владимир Ра

Нет. Это сороки.

Ирина

Может тревожат их, кошки или люди

Владимир

к перемене погоды

На
Наташа..

Бессонница у них..

..

Кто -то их пугает.

Ke
Keeper

Старая Шульженко тоже жаловалась соседям на сильный шум листьев у неё на балконе шестого этажа... Позже выходила на этот свой балкон с криками: "Люди, дайте хлеба!"

..

Она сошла с ума?

Ke
Keeper

Да, рассеянный склероз. Увезли в клинику на Открытом шоссе, из которой она уже не вернулась...

..

Старость... Она такая.

Ke
Keeper

Ольга Воронец жила в том же доме на Усиевича, этажом ниже. Через много-много лет то же повторилось и с нею...

..

Знаете, еще в муз. школе мой педагог по вокалу говорила, что все вокалисты, исключительно все, немного чокнутые.) Теперь же, видя моих сокурсников, я понимаю, что она была не права. ВСЕ вокалисты АБСОЛЮТНО чокнутые!) И еще ранимые, мнительные. сентиментальные. Видимо, надо иметь определенный склад мозга, чтобы хорошо петь. А старость усугубляет все проблемы. Ну что ж, от этого я не перестану восхищаться голосом Воронец и пением Шульженко.

Ke
Keeper

Эта болезнь - лотерея, выпадающая совершенно произвольно; предугадать её невозможно. Я всю жизнь был окружён великими стариками, сохранявшими и в свои сто лет абсолютную ясность ума. Поэтому, когда подобное нежданно пришло в мой дом, я поначалу оказался в полной растерянности... Удивляюсь, как мне тогда в одиночку удалось собраться, не отчаяться, с переменным успехом долго справляться с этим кошмаром...

Королева"Осень"

Голодные поди....

Vasyl Shokhin

То автоматчики

Владимир Ра

Пока, сороки...

Se
Sergey

перед выборами

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Кто ж их знает

Хочу В Париж

может цикады?

Владимир Ра

У цикад другой голос. Сороки иногда подключаются вороны.

Хочу В Париж

почему ночью?

Владимир Ра

Вот и меня это удивляет...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не стрекучут.

Владимир Ра

Уже не слышно.