Нукри Калачиков

Запрещёный ПОЭТ исполнитель собственных песен; ЛЮБЯЩИЙ РОССИЮ, РОССИЯН: И. ТАЛЬКОВ; отдал свою жизнь, за РОССИЮ: Живя сейчас в РОССИИ 2013 г. мы вернулись в 40-50 годы СССР: В РОССИИ; прекрасные писатели: ИСТАРХОВ В.А; КАЗАКОВ В.С; АРАТОВ А.М; СЕВАСТЬЯНОВ А.Н; ЕМЕЛЬЯНОВ В.Н; БОГДАНОВ Н.Г; ДЁМИН В.М; ШЕРСТНЁВ М.П; чьи книги стали под запретом, запрещают их читать жидомассонская власть РОССИИ; во главе с президентом. ВОПРОС: Чего евреи боятся ПРАВДЫ ??? или унижения от РОССИЯН ???

Ответы
Ирина Романович

Слава Блгу-сейчас не 90-е, вот где был беспредел и распродажа России, сейчас хоть возвращают утраченные позиции,если не придет к власти кто-нибудь из так называемых " демократов", то у России есть шанс подняться,лишь бы "америкосы""не осуществили свой план уничтожения России руками наших же "граждан"-вот тогда и будет конец! Поэтому и надо сплачиваться и работать, а не будоражить людей на провокации...всем понятно- кому это выгодно и к чему приведет!

Михаил Заручевский

Боятся не евреи,а Эфраимы и Менаше,которые командуют сегодня миром,а боятся того,что вообще ,когда весь мир поймет и выйдет из духовного изгнания,то они (Эфраимы и Менаше,что рожденые были в Египте от Иосифа и жрицы Фараона Аснат) перестанут быть народом,вплоть до уничтожения их до единого. Ибо так все написано,это их ,,кино,, Вот и стараются всяческими путями скрывать истину своего происхождения.Это все является защитной реакцией.

Мария Воронкова

Он любит ее, она любит его, но живут каждый в своей семье, потому что там дети и обязательства… и так живет половина человечества… вот она свобода выбора… нет ее, ошибся по молодости и приспосабливаешься и мучаешься всю жизнь, живешь ради детей, потом уже по привычке… а как же душа? а там уже ничего нет… пусто…"А Бог молчит, за тяжкий грех, за то что в Боге усомнились, он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились…»

Pastorova Lubov

Ну почему опять евреи? Сами все извратили, перевернули с ног на голову и опять ищем виноватого. У евреев нужно многому учиться. Исторически вечно гонимый, избиваемый, изгоняемый народ сохранил свою культуру, традиции веру (в отличие от нас), развивается и преуспевает во многом! Пора взрослеть и отвечать самим за то, что творим, за собственную несостоятельность, пофигизм, общественную лень и многое другое.

Любовь Ларина

да никто ничего не боится,все во главе президента живут ради своего пуза,издают дебильные законы ради своей наживы и выгоды...жизнь как таковая народа ,их вообще не интересуют,о чем вы говорите?россия давно пущена на самотек..русский человек сейчас пытается выжить,но не жить...вот поэтому и идет ностальгия по СССР,там,в том прошлом..хотя бы был порядок,а сейчас хаус.

Майя Гороховская

Евреии всегда были изгоями,их не любил Сталин,их уничтожали немцы,Талькова песни удивительны,я слушаю их ,и могу слушать постоянно(что ни слова-то правда).Ленин,тоже еврей,и ни к чему хорошему нас не привел.Скорее они боятся потерять власть.Те,что сбежали в Израиль,хотят вернутся в Россию,здесь их не гонят(хитрожопые),всегда у власти.И правды они бояться и Россиян.

Владимир Заслав

чуши от таких вот правдорубцев...во-первых массонство к еврейству имеет примерно такое же отношение как вы к людям...то есть, в принципе, вы человек....но че-то как-то не очень. Во-вторых учите историю...евреи всегда были среди интеллигенции и занимались, в том числе, образованием гоев..., подчас даже бесплатно... Короче, поумней, потом поговорим

Евгения Андреева

Я не читала этих авторов. НО : если в этих книгах УНИЖЕНИЕ России- я их тоже отвергну. Да, недостатков, тем более отвратительных у нас по уши. И с ними надо бороться всем вместе, а то мы пресмыкаемся перед властью, а говорить с ними в открытую - храбрости не хватает. Только вот так, за спиной, в уголках,в очередях и т. д.

Владимир Николаевич

не люблю вас писателей потому вы при любой власти всегда против власти .так было при царе .при ссср .и теперь вам власть не нравиться .вы развалии советский союз .теперь против Путина прете.Путин русский он не еврей. И НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ГОРЖУСЬ.ТЫ САМ ЕВРЕЙ .ТОЛЬКО НЕ НАДО ОТКАЗЫВАТЬСЯ.

Виктория Завьялова

Запретить читать что-либо в наше время сложно.Кто хочет найдёт и прочтёт всё,что ему необходимо.Только сейчас всё меньше народу читает или же читают всякий мусор в мягких обложках.А насчет евреев нужно интересоваться у них самих,хотя евреи в России врятли в курсе.

Хур Мур

Унижения от русских? Мы можем только высмеять их. Боятся потому что стоят у власти, купили всю страну и грабят ее, а в СМИ показывают как все хорошо в стране. Правда это только отрицательное положение лжи, для них правда своя, для нас своя. Боятся они справедливости!

Александр Золоторев

ну,по моему Вы сгущаете краски,читайте,кто вам не дает?Насчет Талькова,тут не все так просто,зачем лезть в политику?Пел бы свои песни,его бы и пальцем никто не тронул.Ошибка многих-лезут не в свое дело,а политика-очень грязная штука.

As
Asmodeus

вот истархова выкинь из списка, вместе с его УРБ. чушь собачья. никто ничего не боится. боятся только русские. нет единства. и пока оно не появятся русские буду на последнем месте. слабые, ничтожные, в ножом у горла.

Ермекбаев Серик

Во-первых, никто Талькова не запрещал.Во-вторых, перечисленных тобой писателей я не знаю, поэтому это сугубо твое личное мнение.В-третьих, чего ты на евреев взъелся, ты же не русский? Короче, займись делом,Нурий!

Асажж Вентресс

хотят, чтобы мы превратились в быдло ,быдлом же легче управлять, но все и всех не запретишь, пусть запретят тогда все и всех, композиторов например, художников, там еще осталось ПОКА нетронутое образование

Елена Конкина

Авторов этих знаю (хотя и не всех), книги их читала, но говорить на такие темы здесь не совсем уместно. Это сайт для легкого общения, такие темы здесь обсуждать не совсем этично. Я так думаю)

Инна Шифанова

Думаю, нашествия фашистов. Это всегда кончалось гражданской войной, как всякое натравливание и "разделяй и властвуй". я думаю, вам лучше почитать уголовный кодекс или хотя бы Конституцию

Александр ))

С чего вы взяли, что они под запретом??? В электронном варианте бога ради скачивайте любую и читайте.... Интеллигенция уже сделала своё дело в девяностых и как мавр отдыхает на задворках....

Наталия Тихомирова

ТАЛЬКОВ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ! НО ЖИЗНЬ ЗА РОССИЮ ??? ЧТО ТО ВЫ НЕ ТО, ГОЛУБЧИК ГОРОДИТЕ! И ВАШЕ РУССКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ОЧЕНЬ УЖ ПОД ВОПРОСОМ! ТАК ЧТО ВЫ БЫ НЕ ОРАЛИ ТУТ ПРО ЕВРЕЕВ ТО!

Наташа Деревянко

Они ничего не боятся. Народ уже на столько поставили на колени, что ему не подняться. А тех у кого есть деньги все в этой стране устраивает, а если не будет устраивать, то они уедут.