М*
Маша *

Если в утренний кофе добавить немного корицы, утро становится гораздо романтичнее) Согласны? Доброго вам утра и удачного дня!!)

Ответы
Сергей Тэк

Любимая сноха
Сергей Тэк
Швейная машинка делает мне стяжки
Что то барахлит опять челнок
Не могу никак подшить себе подтяжки!
Ну же!! приходи ко мне сынок!

Я уже настряпала ватрушек!
С мойвою состряпала пирог!
Накрутила я ещё пампушек
Пол помыла!вышла на порог..

Вот идёт кровинушка родная
Здравствуй!милый мой сынок
Рядом бежит дура заводная
А точней летит без задних ног!

Сели мы за стол стали общаться
Выпили сухого все вина
Когда же будешь ты стесняться???
Прямо ни жена,а сатана!

Где найти такую ей свекровку?
Трепетно люблю свою сноху я!
Едет сын на день в командировку!
А его жена скорее ищет ху...дожника!

Читатель

Свари мне кофе… – только утром!
Вдохни в него прохладу дня…
И пара долек шоколада…
Разбудят спящую меня…

Добавь в него чуть–чуть корицы,
Немного молока налей…
И я почувствую частицы
В бокале теплоты твоей…

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

..Добрый День золотко!!!...если кофе мне в постель,принисёшь ты утром,улыбнёшься в не взначай,скажешь с Добрым утром,расцелую я тебя, прям до полу смерти и скажу тебе любя,что тебя на свете,лучше нету....

Нормально)

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Как мне теперь любовь понять,хотя видал не раз её,как мне с собою совладать,когда люблю одну её,мне свет не мил и звёзды тускло светят,о ней я думаю всегда,как мне теперь её увидеть,когда не вижу я себя...(ни чего личного, просто в голове давление))))))

Поэт...)

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

но не пушкин...

нет я не Байрон..я не...))

Просто Человек

С добрым утром!!! И хорошего дня и позитива побольше. А про ☕ , Вы правы. Только надо ещё 🍎 🍏 🍊 🍒 🍇 🍉 🍓 🍑 🍈 🍌 Тогда будет полный порядок.))) 😜

Будет компот с привкусом кофе....

Просто Человек

)))) Я Вам скажу, как я делаю с фруктами. Вырезаю серцевину арбуза. накидываю туда, что есть из фруктов, перемешиваю и в холодильник. Через пару часов. ВКУСНЯШКА!!! 👍

Ааа...а я как дурак про кофе...

Просто Человек

Неа. Кофе,это святое. Я обожаю этот напиток. Раньше на песочке варил.Потом купил кофе машину и так классно. Мне очень нравится. В день 20 кружечек точно. А то и больше. Но кружечки 80 грамм. И то, могу глоток сделать и всё. Остыл, выливаю. Новый делаю. Зажрался.

)))

Просто Человек

Удачи и успехов Вам на жизненном пути.

И вам того же

Александрович

А если в этот коктейль добавить ещё и коньячку. то романтичное утро может превратиться в нечто другое по степени накала страстей... Это я пошутил, может быть и несколько неудачно...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовники почти три часа занимались сексом. Тяжело дышащая девушка спрашивает: — Устал, любимый? Парень, тоже переводя дыхание: — Нет, милая, не устал... Просто слегка за*бался....

Петр Фигловский

Корица имеет такое свойство что если вам надо взбодриться она повлияет так а если наоборот то она повлияет наоборот.отсюда вывод не пейте вы запрещенные вещи в виде кофе и чая

Игорь Шелудяков

Если кто то приготовит Вам кофе... Да еще и добавит Вам в кофе немного корицы...,- вот она романтика ! А не самому (самой) шарить по шкафам, варить кофе, искать и сыпать корицу...

И.
Игорь ...

Если добавить каннабиноида, то утро станет веселей
Если добавить кокаина, утро станет более творческим
Если добавить амфетамина, утро будет энергичным
Ну а если LSD...

а если не сходить с ума..добавляйте то, что я написала

И.
Игорь ...

Так же скучно 🙂
Кстати. LSD создавался как лекарство от рака изначально и долгое время был легальным, не вызывает превыкания.
Есть такая болезнь, как кластерные головные боли. Адская головная боль, которую не могут облегчить таблетки, немного помагает кислородная маска. И единственное, что их снимает, это ЛСД. Поэтому сейчас пытаются разработать ЛСД без психотропного эффекта.

корица тоже штука полезная..так что пока не разработали давайте не будем эксперементировать

И.
Игорь ...

Да я вообще, для общей информации...

ок

Радж Мамедов

А я не люблю кофе с корицей,люблю кофе с молоком и шоколадом Вы знаете от этого утро не становится хуже чем у Вас. А Вам приятного кофепития с корицей и шоколадом.

Спасибо)

Радж Мамедов

На здоровье.

Котопланетянин.

А если в утренний кофе нарезать и накидать немного копчёной курицы 🙂 Оно вам может запомниться на всю жизнь, хотите, что бы каждое утро было таким, не забываемым?

)))нет спасибо))

Настя Мирясова

честно не люблю корицу)раз в детстве сварила суп и добавила всего и корицу тоже не жалея)))теперь запах не переношу!ещё классный кофе с кофеварки с смесью перца

М*
Маша *

а в суп зачем?

Настя Мирясова

я же маленькая была лет 8

М*
Маша *

ааа..

Луиджи Казераги

Наверное не просто в кофе, а в каппучино. Романтично не от того какой кофе, а с кем! Ну и желательно если пена будет взбита хорошо и была глянцевой и плотной.

М*
Маша *

)

Луиджи Казераги

А у Вас кофе-машина есть?

М*
Маша *

Нету..турка только

Луиджи Казераги

У меня только капельного типа под американский кофе.

М*
Маша *

Вообще не разбираюсь

Леонид Журба

Спасибо за совет! Но лучше добавить немного красного перца-поверьте,очень вкусно!.Ну и Вам ,Жаворонок,всего наилучшего.Кстати,жаворонок-моя любимая птица!

Красный с черным не спутали? Обычно красный в шоколад добавляют...

Лилия

Утро просто замечательно если к кофе есть печенька которую с вечера не нашли и не слопали домашние, ведь знают что я только по утрам могу съесть печеньку

)

Камил Камилов

Кофе не пью! Корицу не на что не добавляю! Плов в обед скушаю! Арбуз на десерт! Буду петь романтические лубовные узбекские песни! И вам доброго теперь дня!

Камил Камилов

сижу пою, плов скушан! Арбуз съеден! Вот текст песни которую пою!:

=Чеширский Котэ=

Кофе не пользуется моим вниманием. Но я уверенна, что утро становится гораздо романтичнее, если в него добавить любимого человека) И вам удачного дня)

Вероника Королевская.

Корица в кофе мне не нравится.Очень хороший рецепт энергетического напитка это: кофе с пару чайных ложек коньяка ,плюс долька лимона и ложка меда.

М*
Маша *

класс

Вероника Королевская.

Не то слово!

Юлия Артемьева

Этот кофе называется "капуччино". И по этикету его положено пить только утром. Считается вообще плохим тоном заказ такого кофе во 2-й половине дня.

Llll Jjjjj

сам факт добавления ...говорит о том , что утро не сумасшедшее)))) в спешке вряд ли будешь изощряться...а раз добавили ...значит уже все в романтике))

М*
Маша *

Тоже верно)

Llll Jjjjj

))