М*
Маша *

Не могу понять....ник нейтральный, на аве девушка....почему думают, что я - мужчина????

Ответы
Серега Иванов

Ого! Обалденная девушка! Может ник Поменять? Или тебе самой нравится быть где-то в глубине души мальчиком?)))) так-то это нормально если нравятся девочки. Лично я от них без ума! ))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 он нейтральный,но по английски,по русски както выглядеть в мужском роде,а фотка маленькая...

Михаил Александров

..наверное нужно назваться свои Именем. Вы от того то скрываетесь?

М*
Маша *

Странным образом находят, как ни скрывайся...

Михаил Александров

??? скрываться то зачем.. Вы девушка или парень?

Де
Дед'уктор

Тай Аут - мужского рода! Это, как девушка с именем Гарри ))

М*
Маша *

Это как у девушки перерыв...и больше никак

Де
Дед'уктор

И...ничего!)) Мне нравится и Тайм-аут. Когда отвечал на ваш вопрос, лишь высказал версию.

Николай Симоненко

Тайм Аут,по нашему перерыв.У него нет женского рода

М*
Маша *

он и не относится к человеку вообще...

Николай Симоненко

не хочу вас обидеть.Но такой ник может трактоваться как тормоз

М*
Маша *

не обидели...трактуйте как пожелаете...

Валерий Рудаков

ну так какие времена настали--ТОЛЕРАНТНОСТЬ)))

Мири

Аву рассмотреть сложно)А ник,скорее,мужской)

Мири

я в курсе.и о первом впечатлении)и потом,мало кто знает перевод)ориентируются,скорее всего.просто на перерыв

М*
Маша *

Мне нравится...не изменю))

Мири

Не меняйте))ждите дальнейших ляпов) 🌹

Мири

✌️

Сергей

тайм аут - перерыв))) а он мужского рода)))

М*
Маша *

он не имеет отношения к человеку...А если переводить дословно ВРЕМЯ ВЫШЛО...Время -ОНО.

Светлый

даже не знаю, наверно не смотрят на аву

🇷🇺

а если на аве кошка, то тогда кто?)

🇷🇺

зачем усложнять?

М*
Маша *

Ок...мужчина или женщина...

Йабвдул Данунах

Потому что "Аут" мужского рода...

М*
Маша *

Аут - это существительное??? Вы серьезно???

Йабвдул Данунах

Представьте себе!.. "А́УТ, аута, муж. (англ. out - вне, за пределами (спорт.). Перелет за черту, ограничивающую поле игры (в футбол, теннис и т.п.). Сделать аут." Кроме того, "АУТ — муж., камч. род скребка, скобеля для очистки мездры у сырых кож. Камчадалы оправляют для этого в дерево острый камень" плюс к этому - "аут — крайняя степень усталости, граничащая с невменяемостью и потерей чувств; состояние общей ошеломлённости, шока." во всех этих случаях АУТ мужского рода...

М*
Маша *

Хорошо....убедил, аут - мужского рода, в

М*
Маша *

Но как его можно привязать непосредственно к мужчине? Только из-за того, что слово мужского рода? Или потому что спорт исключительно мужской?

Йабвдул Данунах

Именно так и именно в таком порядке )) традиционность мышления, знаете ли, сильная штука - мало кто сейчас умеет мыслить нестандартно, абстрактно...

М*
Маша *

ну уж извините...я пойду своей дорогой..

Михаил Широков

потому что ник не нейтральный

М*
Маша *

Ник не имеет отношение к человеку...он касается времени, следовательно нейтральный

Михаил Широков

если бы он был написан на английском, тогда он был бы нейтральным

Михаил Широков

ну вы же спросили сами почему думают что вы мужчина

М*
Маша *

А нельзя предположить, что раз на аве девушка, то у нее перерыв? Ведь это логичнее, чем мужчина перерыв размещает девушку в качестве аватара?

Михаил Широков

нет, западная логика здесь не работает

Михаил Широков

просто в интернете многие так делают, потому и думают что парень там записался

Виктор Правдин

Ник мужского рода вообще то...

М*
Маша *

Ну да....на аве девушка...сопоставили..получилось у девушки перерыв...конечно речь про мужика!!

Виктор Правдин

Я говорю не о себе. А на аву некоторые могу просто не смотреть. К тому же, на маленьких экранах ваша ава выглядит не внятно.

***Kym***

Считай ..умелая маскировка ..))

Большешапов Эдуард

А кто это на фото? Именно?)

Зия Шарапчиев

сиськи покажи - поверим)

Зия Шарапчиев

в отличие от инета в реале есть разница!

М*
Маша *

какой смысл про реал говорить?

Зия Шарапчиев

есть,почему нет?иногда людей прорывает

М*
Маша *

Хорошо...согласна...однако в данном случае...если взять вас и меня...то после слов "Сиськи покажи - поверим", мне как-то не до реала с вами.

Зия Шарапчиев

ой ли,это просто шутка!знаю грубо и пошло

Олим Шарипов

Может пора определится?

Бахыт Бабаева

уж - может быть мужчина

ДА
Денис Алексеевич

Ассоциация : Аут - он)

ДА
Денис Алексеевич

Ну в русском языке он воспринимается как мужской род, н-р "Остался один тайм" (в спорте)

ДА
Денис Алексеевич

Согласитесь, что "Осталась одна тайм" как-то нелепо и не благозвучно звучит в русском языке?

М*
Маша *

А у девушки перерыв? Как? Или вам футбол всю голову забил?

ДА
Денис Алексеевич

Да кому нужен ваш перерыв)))

Я Счастливая

Я тоже так думала)

Дима

ТАЙМ-ÁУТ
Мужской род
В некоторых командных спортивных играх: перерыв (обычно двухминутный) по просьбе тренера команды.

М*
Маша *

Тайм аутописание действия. События..не имеет отношения конкретно к человеку

Дима

Это ассоциативное восприятие при первом взгляде на ник)) Тем более мужское)

М*
Маша *

Странная логика. ..не ожидала

Дима

У мужчин сейчас вообще очень много что ассоциируется с футболом))