Татьяна Ермакова

Что лучше любовь,достаток или взаимопонимание

Ответы
Robertor52

Не надо их разделять.Любовь и взаимопонимание - это основа.Достаток - это зависит от аппетита-. Знаю много миллионеров, которым всегда мало и по этой причине у них нет достатка. от слова достаточно... Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Юлия Draik

если нужно жестко выбирать одно из трех, то взаимопонимание. любовь может обратиться в ненависть, и при отсутствии взаимопонимания живет недолго. а достаток приумножается взаимопониманием, каким бы малым он ни был.
если же выбор свободный - то всего должно быть достаточно, но взаимопонимание опять-таки больше.

Рустам Юсупов

Вот всё, что ты перечислила отдельно "работать" не будет. Любви без взаимопонимания на долго не хватит или без достатка люди перестают понимать друг друга..ну и т.д.

Елена Карушева

Взаимопонимание. Любовь может пройти. деньги можно заработать,а взаимопонимания труднее всего добиться.

А&
Александра "

если хватило ума и пр. достичь взаимопонимания в любви, хватит его и для достижения достатка))

Ира Филиппова

достаток не самое главное, ну а любви без взаимопонимания на мой взгляд не бывает...

Татьяна Ермакова

Бывает и любовь без взаимопонимания..Но она со временем умирает..

Т?
Татьяна ???

всё вместе и желательно, чтобы посторонние не лезли со своими советами

Elena Vlosevich

Взаимопонимание, которое укрепляет любовь и приводит к достатку.

Otar Harutyunyan

Таньюша это все нужны.Если одного из них не хватает то уже плохо.

Андрей Гуркин

Любовь и взаимопонимание,а достаток придёт само собой!

Катюфка Она Самая

Где есть любовь там есть и взаимопонимание и достаток.

Катюфка Она Самая

Значит под словом Любовь понимается что-то другое.

Татьяна Ермакова

Так любовь то же разная бывает

Катюфка Она Самая

как называется любовь без взаимопонимания? Разве это любовь?

Татьяна Ермакова

У меня так было..Но правда закончилось все плачевно

Катюфка Она Самая

Любовь разве может плачевно закончится? Если это ЛЮБОВЬ то даже когда она заканчивается остаются приятные воспоминания. Правда их бывает не очень много.

Владимир Лунин

Разве ж мы выбираем. Что Бог даст- тому и рады будем.

Владимир

Татьяна,всё вместе и есть настоящая семья,правда?

Светлана Смирнова

любовь и взаимопанимание,ну и к ним достаток

Юрий Хрушков

Хорошие взаимоотношения в любви и достатке.

Галина Ковалева

любовь и предполагает взаимопонимание....

Болотбек Айдаралиев

Лучше, все три, они друг друга дополняют.

Александра Титова

лучше жить в любви,достатке и понмании...

Алла Ермошкина

если будет любовь, то будет и всё другое

Ирина Аверьянова

любовь,а от этого всего уже и остальное