$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Цыганка Счастье нагадала.. но.. было всё того мне мало.. все получил я от судьбы.. за все её благодарю.... и вот я во Дворце стою.. ..и кофе редкий я варю... в японском шелковом халате...и в светлой каменной палате... и дева юная в пастели раскинула свои власа и в жизни бела полоса.. уж не кончается в судьбе... и флюгер с Злата на трубе..и все же всё мне не хватает... тоскую я порой от чего не знаю....горячий кофе я глотаю... вот солнце на востоке встало.... и птицы сладко мне поют.. и все же..этого мне Мало.....

Ответы
Сергей Кузнецов

Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына, Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал: Многие души могучие славных героев низринул В мрачный Аид и самих распростер их в корысть плотоядным.

Елена Ашеко

да чей-то Вама рифмы не хватат... давненько вас не было.... прям скучно здеся без Вас... добрых Вам праздников царь батюшка.... давайте по-христосываемся😘😘😘

Елена Ашеко

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС... 👐

Иветта Макавяцкайте

"а жизнь меня кружила и бросала, мне многое дарила, но и отнимала, но мне этого мало...."

Иветта Макавяцкайте

А у меня в данный момент: сбой программы, зависла. И где в себе найти alt del ctrl?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вот только что пост прошел.. прекрасная возможность у вас была.... Духовное развитие .

Иветта Макавяцкайте

С духовным у меня все впорядке. Просто бявают моменты которые ты помнишь всю жизнь.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Батюшка, как всегда ваши слова прекрасны.!... а жизнь покажет чего не хватает-уверена

Галина

а мало своего родного, гречневой каши, ругани на дворе и русской женщины рядом нет .

На
Наталья

Кончится такими темпами все плохо,как в сказке-о рыбаке и золотой рыбке😉😉😉

Вален Игнат

Захлебнулся земными благами?...- собирайся в полёт на Марс...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не лукавлю.. разум просит и душа большего просто чем земные Блага... Духовные...

Вален Игнат

То есть-,справедливости?

Вален Игнат

И чего ж такого она просит? Может в Рай захотела?

Наталья Григорьянц

а ты попробуй счастливым сделать кого нибудь кроме себя )

Особенная Особа=)

Миня Вам проста нихватала😁😍🌞🍑🍑🍑🍐🍐🍐🍹

Елена Кошкина

Не понимаю.Чего может не хватать?

Елена Кошкина

Я то ни причем. Я из вашего текста. Сама не слишком счастливая. Но живу.

Елена Кошкина

Да. Не понимаю.

Николай Богомазов

Босиком бы пробежаться по росе....

Rima Kravcenko

о чём же это говорит?????????

☀️ Леди Солнце ☀️

💰их всегда не хватает

Александр Грызлов

Золотого петушка надо

Лев Полыковский

интересные стихи.

Volika Paraska

Почему мало?