In
Inga

Вы можете написать ник,имя фамилию мужчины или женщины ,которые вам здесь нравятся,и вы хотите познакомится но не решаетесь?

Ответы
St

Бывает, вижу интересных людей, но без своих вопросов. Встревать в диалоги к незнакомцам не люблю, так мимо и проходят)) Если случай представляется, знакомлюсь... не знаю зачем)

Ку
Кузьма

а зачем писать.... занеси их в друзья... потом и познакомишься в общении

Фрик Адель К.

Я знакомлюсь со всеми, кто мне нравится. Не вижу в этом проблемы.

Солоха

Девчонки. бросайте спрашку! Мне уже пять минут как....))))))))))))))))))))айдате чай пить)))

Волшебная На Всю Голову

можно и кофе..мы не против))

Солоха

ну кофе так кофе...начнем с шампанского...

Фрик Адель К.

Ну вот.... Отвлеклась и опоздала....

Волшебная На Всю Голову

все отвлеклись.. а начало было многообещающее

Гармония And Грация

Не страдаю сверх скромностью., если нрава., знакомлюсь ..))..

Андрей

Я уж давно знаком с теми с кем мне нужно😉

Петр Клюкин

Не задовался таким вопросом, с тобой

Де
Дед'уктор

Мне, когда нравятся, я не стесняюсь.)

Уримен

А может это и есть вы .То что тогда?

Саша Иванов

Здесь? Я на базаре не знакомлюсь!

In
Inga

А где,в лесу?

Саша Иванов

В филармонии на худой конец в библиотеке.

Rori Nehau

могу, но зачем?это глупо

Володя

зачем выпендриваться

In
Inga

Ну может прочитает и сделает выводы.Что да ,типа надо знакомится.

Володя

не прочитать надо а чувствовать сердцем

Ле
Лета

со всеми знакома

Ва
Василий

У меня здесь таких нет

In
Inga

А вы знаете Валеру у него еще аватар такой маленький при маленький паучок?

Ле
Лета

и вас помню,Вась,по вопросам

Ва
Василий

Нет