Миннигель

Вы спите с открытым окном в любое время года?

Ответы
Ма Руся

В любое время года. Не смотря ни на что. Ни с закрытым . Ни с открытым окном я не сплю . Сплю одна! Ну их. Эти окна. А вот при открытом окне - круглый год.

Миннигель

Точно при😂

Ма Руся

Ой спасибоооо. Не обиделись даже)

Миннигель

🌺

Язва Сибирская

У меня очень плотные шторы но под ними я приоткрываю окно даже когда очень холодно чтобы лучше была вентиляция

Миннигель

127 см по диагонали, просто давно же покупали не поленилась померила😂

Язва Сибирская

Сантиметры мне совершенно ничего не говорят ты сзади телевизора посмотри у него там есть марка и конечно же вместе с маркой там написано сколько он дюймов. Ну и параллельно друг мой вообще чем ты увлекаешься какие ты фильмы передачи смотришь но я это на будущее спрашиваю что для тебя присматривать и отправить тебе. Я думаю ты увлечёшься смотреть торренты с телевизора или телевизионной приставки

Миннигель

Раньше смотрела, на сегодня все стало неинтересно, я не говорю вообще всем, лично мне.. постоянная тревога на душе поэтому смотрю всякие ерундовые драмы, которых конец и начало ясны, одни и те же актеры и не хочу это менять

Язва Сибирская

В чём-то я с тобой соглашусь настроение сейчас у всех не ахти и ты конечно же понимаешь по какой причине.... Да и мне скажу тебе я по секрету нравятся одни и те же актёры и я за годом годы Изо дня в день любуюсь на них и жду чего они выкинут новенького

Миннигель

🤝🌺

Ол
Олег

не... мне эти вещи перестали быть интересными аж в прошлом веке...ну а если образно, то да, жена до сих ревнует...

Миннигель

Они вырастают и сразу как министры заняты, раньше чо то все время свободные были 🤷‍♀️

Ол
Олег

знаете? ну вот потрындеть если... а я балдел от них....когда там нам надо машинку в песочнице покатать... "ого какую дорогу папа кирпичем построил"... ну или там на баскетбольной площадке "ого, мой папа как джордон".... да, был когда-то папа, как ждордон...а щас бы мне хотелось бы косички заплетать... выросли и уже ни песочница не нужна, и паркет... а я всё никак отвыкнцть не могу...

Миннигель

А мои не со мной уехали в пандемию так и не приехали, старший 2 вида спорта и шахматы, спрашиваю когда домашка - на перемене, поэтому если нас помнят и то хорошо

Ол
Олег

та да... хоть так...

Миннигель

Аха

Василий Сычёв

Да. Сейчас за окном + 5 ... Окно открыто. Не полностью. В откидном состоянии ..

Миннигель

Ну я так открываю днем в прихожке, а в спальне на ночь

Любовь Васина

Зимой холодно с открытым окном.
Можно проветрить и закрыть.

Миннигель

Посмотим в этом году что то мерзлячка стала, но пока -15 только, можно спать

Любовь Васина

У нас -32 форточку открыла, проветрила и закрыла.

Миннигель

👍🌺🎄

Георгий Ламбоцкий

если есть с кем спать кроме него, то это необязательно

Миннигель

Вот когда с кем, то там тепло

Георгий Ламбоцкий

но его 36.6 спальню не обогреет

Миннигель

Я имела ввиду там окно закрыто когда с кем то

Георгий Ламбоцкий

ну это на любителя

Миннигель

Конечно

Елена🇷🇺

Да и не только сплю,они всегда чуть приоткрыты.

Миннигель

Ну да у меня тоже в прихожке на откидку

Андрей Ариновский

Да всегда. А то дышать нечем... Это естественно.

Миннигель

👍Молодец🌺

Елена Данилова

В основном да. Сейчас приоткрыто окно

Миннигель

Да конечно с приоткрытым🌺👍

Елена Данилова

))))

Eugen Vass, Тарту

нет - комары лезут и мухи с улицы

Миннигель

Сетка?

Armen Avanesov

Нет, зимой только проветриваю

Armen Avanesov

Да,слава богу, пока это возможно даже бесплатно

Миннигель

Я когда то это делала потом появились внуки друг за дружкой, на сегодня свободна надо тоже скачать хоть пусть и платно и тоже надо почитать

Armen Avanesov

Читайте, это полезно

Миннигель

🌺👌🙏🏻

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Ната

Нет если лютый мороз щакрываю

Миннигель

И я так

Ол
Ольга

С открытой форточкой иногда

Миннигель

Ну я про это и спрашиваю👍

Ол
Ольга

Да

Миннигель

👍

Игорь

Нет, летом душно. Закрываю

Миннигель

Летом да

Наталья Мельникова

Да. Сирии правдо замучали

Миннигель

Что такое сирии?

Наталья Мельникова

Чирии

Миннигель

К дерматологу

Наталья Мельникова

Это простуда от форточки

Миннигель

Ааа тогда да

Ан
Анатолий

Нет у меня окна в спальне.

Миннигель

Шутишь?

Ан
Анатолий

Летом попробую прорубить.

Миннигель

😄

Тимербулатов Рамис

Нет ,у меня сплит система

Тимербулатов Рамис

Там утки прямо подплывают ,я даже кормил хлебом

Миннигель

С какой улицы спускались?

Тимербулатов Рамис

Там до конца Подстепок и налево

Тимербулатов Рамис

Озерко небольшое

Миннигель

Ясно... мы в начале живем

Soul

Проветриваю перед сном)

Миннигель

👍🌺

Се
Сергей

кроме сильных морозов...

Миннигель

Да видимо я тоже, просто не помню в -40 открываю или нет

Anatoliy Kofman

пришел увидел-наследил

Миннигель

Привет!

Anatoliy Kofman

Позавтрал

Миннигель

😆Что то пропущено

Anatoliy Kofman

не утро в Чикаго

Anatoliy Kofman

не утро в Чикаго