El Fuego

работала у нас в магните беженка из Украины бабенка лет 40 с ребенком работала недолго перебралась в Москву .. по причине низкой зарплаты и высоких цен .. и еще из общения с нею я понял что никто русский язык в Украине не запрещал.. например ее маленький сын говорил с мамой по русски.. что странно и никак не вяжется с российской версией.. нам лгут и мы нищие даже в сравнении с Украиной? а почему ведь Россия больше и богаче Украины?

Ответы
Мы
Мыха-Наруха

Напрямую это запретить каждому человеку и невозможно. Но если раньше и учебники были на русском, то в последние годы всё резко менять начали. ТВ украинское вообще смотреть стало нереально, даже украинцы не все понимают эту речь, российские каналы закрыли к просмотру.

El Fuego

да да тупая дуреха это правда

Мы
Мыха-Наруха

Мне глубоко фиолетово, чё ты там себе воображаешь)

El Fuego

а мне тем более захлопни свою пасть наконец хабалка

Мы
Мыха-Наруха

Ты перечитай наш диалог и вникни, кто здесь хабалка)) я и есть русская, которая не опускается до оскорблений, а ты не понятно какого роду и племени.

El Fuego

советы своему мужу давай если он еще не сбежал

Марина

Так это понятно, что они все на русском разговаривают. По украински только в глухих деревнях. В городах - по русски.

El Fuego

тогда почему мне рассказывают сказки что им запрещали говорить по русски?

Марина

Да на нашем ТВ ещё те сказочники . Особенно по 1му каналу. Зомбирование.

El Fuego

то есть повод для нападения на Украину это вранье

Марина

Естественно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Конечно никто не запрещал. И я, когда работала на госслужбе, я общалась на русском. И меня даже не уволили.

El Fuego

не знаю за что вас уволили я частно смотрю украинские олики там даже военослужащие всу общаюьтся между собой по русски ... так я больше верю им а не путину который мне врет уже 25 лет каждый раз когда открывает свой поганый рот

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Меня и не уволили.

El Fuego

невнимательно прочитал виноват

Алексей Прибылов

врёт она. запрет есть. но не везде он исполнялся. она из каких мест?

Алексей Прибылов

это ты говоришь. не я. дача там у меня. патриотам запрещено иметь дачи в другой стране?

El Fuego

запрещенно да .. а ты не знал?

Алексей Прибылов

😂😂😂 ты запретил? ты только смуту наводить умеешь.

El Fuego

нет госдума

Алексей Прибылов

😂😂😂 ты вроде большенький. а в сказки веришь и тут чушь пишешь.... мозгом пользоваться ты не пробовал?

Геннадий Анисимов

А что вы подразумеваете под понятием Россия? Ресурсы - или народ?

El Fuego

государство мадам

Геннадий Анисимов

Т.е. - не людей, населяющих страну! Тогда - да! Богаче!!!

Ва
Варвара

Лгут и нам и им. Сеют раздор! Натравливают друг на друга.

Апполинария Эпаминондова

Так что же беженка к нищим поехала-то?

El Fuego

таким как ты и спички нельзя доверять

Апполинария Эпаминондова

Давно не пользовалась спичками, кстати. Это чтобы разжигать костер, как дикари делают?

El Fuego

тебе твой трахаль таджик обьяснит а мне с тобой скучно

Апполинария Эпаминондова

У вас таджик трахаль свой есть?? ну уж каждый по себе судит... а с вами весело-то как - веселье!!

El Fuego

у меня? ты по русски не читаешь тупая старая скважина ?

Ирина

А что же она в нищету приехала

Николай Лаптандер

Это только у тебя в голове такое. Скенхедов не вижу.

Николай Лаптандер

Более 100 народов проживает в России и все живут мирно.

El Fuego

нет это реальность многие люди уже сели за высказывания в инете да и зачемтебе физиономия чужого мужика ты же не петушок вроде

Николай Лаптандер

Германии сейчас идут забастовки. Помнишь забастовки желтых жилетов. Они везде идут в Европе забастовки, не надо пинять на Россию.

El Fuego

а у нас забастовок нет хотя живем мы в разы хуже европы просто в концлагере забастовок не бывает.. там стабильно

Дмитрий

Смотря где на Украине я думаю

El Fuego

Лисичанск

Дмитрий

Я нет знаю где это

Таня

А ты на Украине был сам?

El Fuego

я с вами свиней не пас .. так что не фига тыкать

Таня

Тем более не фиг делать выводы по одной украинке, хамло

El Fuego

и советов у быдла не просил

Таня

С тобой соглашаться все обязаны, ага. Лечись!

El Fuego

нет мадам..просто оставьте меня впокое разве это так трудно закрыть свой рот?

Таня

🤣

El Fuego

алилуя

Konstantin Leytan

🖼