Ин
Инекече

Спрашивалка, если ты думаешь, что жмакнуть мышкой три лишних раза из-за рекламы, чтобы добраться до вопроса, ответа, коммента и пр., = это смешно, ты ООООчень заблуждаешься!

Ответы
Тамара Андреева

давай будем жать - тогда может скажут где наши заработанные деньги и как их получить и потратить

Евгения

и рейтинг теперь фиг повысишь,пока друзей не пригласишь....((((

Борис Обельцев(Валиев)

за счет рекламы многие выкручиваются

Ли
Лидия

Жмакни 1 раз и жди три часа ответа

Ли
Лидия

раздолбила мышку и поняла, что лучше подожу, чем угроблю ещё одну мышку

Ли
Лидия

раздолбила мышку и поняла, что лучше подожу, чем угроблю ещё одну мышку

Ли
Лидия

раздолбила мышку и поняла, что лучше подожу, чем угроблю ещё одну мышку

Ин
Инекече

ого! 0_0 ))))

Ли
Лидия

Вот так то

Ал
Александра

О!!! Как правильно замечено!!!! 🌹

Зинаида Тебенькова

Увы! Человеческий фактор...

Ин
Инекече

аха

Марина)Актау

а ей видать смешно

Ин
Инекече

ага. ей всё по барабану видать

Farhad Urazov

это чё за вопрос

Ин
Инекече

это админам сайта

Da
Danil.kalmykov.2013

А я причем?

Ин
Инекече

а я к Вам обращалась разве?

Da
Danil.kalmykov.2013

Вопрос мне пришел...

Ин
Инекече

в начале стоит общение "Спрашивалка". Вы себя отожествляете со Спрашивалкой? 😵

Da
Danil.kalmykov.2013

Нет!А х...ля оно вообще мне пришло???Бредятина какая-то,а не сайт!!!

Ин
Инекече

не ругайтесь... этот вопрос = мой вопрос для всех, поэтому Вам и пришел... но отвечать на него было необязательно, ибо не лично Вам адресован или Вы на все-все вопросы отвечаете? ))

Da
Danil.kalmykov.2013

Сейчас понял...

Сергей Бибик

о чем речь?

Ин
Инекече

о рекламе))

Сергей Бибик

а я ее игнорю..

Ин
Инекече

как и все...

Крипер Паирос

да ну вас

Ин
Инекече

нас? 0_0

ОК
Ольга Компанец

согласна

Ин
Инекече

спасибо