М А!

существуют вампиры и тихие . 2-Соседушки. Они приходят в гости и, часами попивая чаек, вынуждают выслушивать свои жалобы. Любят носить чужую одежду и спать на чужой постели. Таких нельзя пускать в дом. А если вам не удалось этого избежать, необходимо быстренько выпроваживать таких «гостей». Кстати, такие люди не обидчивы.

Ответы
Татьяна Мызникова

встречались и первые, и вторые...Так как полностью общение исключить невозможно, только психологический трюк под названием "виртуальная стенка". И главное, улыбайтесь!!!

М А!

правильно...улыбка всегда добивает.... и пожелание Добого утра...

Наталья Расстригина

Это не вампиры! Они же не несут существенного вреда, им просто необходимо участие. Может быть они спасаются от одиночества?

Наталья Расстригина

Я так понимаю, юмор Вас спасет!

М А!

спасет-не спасет. лишь бы здоровье было... у нас сегодня праздник и мы всех угощаем ОГРОМНЫМ тортом...отрезайте кусок побольше....чтоб на всю семью хватило...

Наталья Расстригина

С праздником поздравляю, за торт спасибо. Хорошо поговорили.

М А!

....праздник Полнолуния....с праздником и вас

Инна

есть такие...спасибо за дельный совет

Инна

точно..с вареньем))ммммммммммммм..сказка)))

М А!

а вы куда все пропали разом

Инна

я здесь! ни на веточку вниз не спустилась)))

М А!

....)))...а я упала.....Баюн уговорил меня...)))

Инна

я же предупреждала!! Не ударилась? я сейчас к тебе..спущусь)))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Не встречал.

М А!

а я там не была ни разу...не довелось

Вельзевул (Повелитель Мух)

Этого нельзя было допускать - возвращайтесь и навётстывайте упущенное.

М А!

я вообще в Питере не была...)))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Приезжайте.

М А!

спасибо...)))

Наталья Иванова

Наверное

М А!

да точно!!!