Дед Юрчик

Бог или инопланетяне?

Ответы · страница 2
Леонид Ракуленко

Бог.Потому как от него есть инструкция для человека,Библия.А от инопланетян ничего нет.

Дед Юрчик

Для человечества вторые являются первыми

Леонид Ракуленко

Почему-то ежегодно отмечают воскресение Христа,а не инопланетян.

Дед Юрчик

Читай мой ответ внимательно

Леонид Ракуленко

Инопланетяне являются первыми?Что я не так прочитал?

Larisa Strikitsa

Бог создавший много образине Вселенной и разные формы жизни , в том числе и инопланетян

Ирина

В психушке крик из палаты: "Я посланник бога!"
Из соседней палаты: "Я никого не посылал!"

Дед Юрчик

Ирина

которые из какой палаты?

Валентина Гребенщикова

Оставте Бога в покое. Бог -это Бог,инопланетяне-это другое.Зачем вязать одно с другим.

Дед Юрчик

Древние земляне, благодаря тому, что они не могли для себя обьяснить чудеса, которые творили инопланетяне, они стали им поклонятся и сделали их богами, а людей и инопланетян сотворил Высший Разум!

Shislivshik

Бог создал все. Даже звезды поченяетса богу. А инопланетяны тоже микробы как и мы.

Дед Юрчик

Лилия Журавлева

филосовский вопрос! Кто такой Бог? Может это и есть наивысшая сила инопланетная

Елена Рожнова

Есть версия, что Бог - это и есть высший разум... инопланетного происхождения:)

Дед Юрчик

Человечество, в связи с тем, что оно не могло для себя обьяснить чудеса инопланетян или проявления Вселенского Разума, они стали им поклонятся и сделали богами!

Елена Рожнова

Ну я почти так и сказала:)

Тимур Шайгасумов

наверное все таки это инопланетный разум был культивирован у нас на земле

Дед Юрчик

Тимур Шайгасумов

да , тк они пришли раньше на землю и поняли человеческую суть - злоба , жадность и животный инстинкт

Ewgeny Jorykov

Курица или яйцо? Все это относительно. Богу молятся, а иноплонетянам?

Дед Юрчик

Для нас вторые являются первыми

Ольга Пархоменко

холодное или горячее? сладкое или соленое? сухое или мокрое? и т. д......

Дед Юрчик

Не надо хала, бала... Это наши предки возвели пришельцев в ранг богов.

Ле
Лена

Не знаю есть гипотезы а доказательств нет, так что мне поралельно;)

Дед Юрчик

Наши предки возвели пришельцев в ранг богов.

Антонина Сорокина

:)(:Когда река Всемироного Потопа вошла опять в границы берегов? :)(:

Дед Юрчик

Наши предки возвели инопланетян в ранг богов.

Антонина Сорокина

:)(:да?Вы сами к этому пришли путем длительного анализа ситуации? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:теперь,..и мама с папой Вам уже не снятся..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:лаконично,кого дури(?)предлагаете (?) :)(:

Лена М-Ва

Вот и я спрашиваю об этом) А мне отвечают-обезьяна. И даже верблюд)

Дед Юрчик

Для нас вторые являются первыми

Сергей Мятлик

Инопланетяне мааленькие, а бог боольшоой, хрен редьки не слаще)

Дед Юрчик

Для нас вторые являются первыми

Сергей Мятлик

кому то кино снимать про нас надо же)

Игорь Попов

Свои мозги... их обычно не видно, но когда их нет, очень заметно...

Katerina Snitko

у каждого свой Бог, а инопланетяне - они симпатичные) наверное)

Елена Кадышес

Нет точного ответа. Называйте как угодно, но мы от них зависим.

Елена Шабанова

И то и другое из фантастики. А я - реалистка и потому атеистка.

Дед Юрчик

Рекомендую посмотреть, там такие полеты!

Елена Шабанова

Посмотрю. Я ведь ещё и любопытна.

Дед Юрчик

Рад, что ты такая, везденоссунущая!

Елена Шабанова

Наверное имелось в виду "везденоссующая"? Потому что везде сунувшая предполагает, что его уже сунуть некуда. А тогда жить не интересно, если впереди нечего познать.

Елена Шабанова

Я великодушна. Прощаю. С вами интересно общаться. Но мне пора заняться делами.

Нина Постолюк

Всему свое время- пожили с богом - поживем и с иниплонитянами.

Мария Горбачёва

Кто во что верит, но что-то определенно. А может, и то и другое