Дед Юрчик

Бог или инопланетяне?

Ответы · страница 23
Раиса Табатчикова

БОГ!!!!

Дед Юрчик

Для человечества, с его же подачи, вторые стали первыми!

Раиса Табатчикова

С Пасхой всех поздравляю!!!!

Толя Балыгбаев

Аллах

Дед Юрчик

Для нас вторые являются первыми

Дед Юрчик

Кому Аллах, а кому Высший Разум

Александр Панёв

разум

Дед Юрчик

Человечество, благодаря тому, что оно не могло для себя обьяснить чудеса инопланетян, они стали им поклонятся и сделали богами!

Александр Панёв

люди вообще странные существа. Если мы чего-то страшно боимся и не можем объяснить, мы начинаем боготворить и преклоняться перед этим. На мой взгляд это не правильно

Fi
Fiedor1971

разум

Дед Юрчик

Fi
Fiedor1971

возможно. А сейчас у них чудеса кончились?

Евгений Иванов

Едино

Дед Юрчик

Для нас вторые с подачи препрепредков стали первыми.

Леонид Ржанников

немцы

Дед Юрчик

Юленька Иванова

не то\

Дед Юрчик

Человечество, в связи с тем, что оно не могло для себя обьяснить чудеса инопланетян или проявления Вселенского Разума, они стали им поклонятся и сделали богами!

Любовь

разум

Дед Юрчик

Для человечества вторые являются первыми

Танирберген Бердонгаров

трава

Дед Юрчик

Жанар Бекбаулиева

Аллах

Дед Юрчик

Человечество, благодаря тому, что оно не могло для себя обьяснить чудеса инопланетян или проявления Вселенского Разума, они стали им поклонятся и сделали богами!

Ирина Шалимова

разум

Дед Юрчик

Айгуль Нурахметова (Арстанбекова)

Аллах

Дед Юрчик

Для нас вторые являются первыми

Ер
Ереке

разум

Дед Юрчик

Сергей Присяжнюк

или! 😄

Дед Юрчик

Фатима Сарбашева

АЛЛАХ

Дед Юрчик

Жаныбек Махмутов

Аллах

Дед Юрчик

Для нас вторые с подачи препрепредков стали первыми

Александр Рюрикович

ин-не

Дед Юрчик

Александр Рюрикович

... а дальше эту тему выгодно развили и дурят человечество у же третье тысячелетие 😄

Татьяна Кузнецова

Бог!!!

Дед Юрчик

Человечество, благодаря тому, что оно не могло для себя обьяснить чудеса инопланетян или Вселенского Разума, они стали им поклонятся и сделали богами!

Татьяна Кузнецова

поклоняться НЛО это по крайней мере глупо!!!

Тамара Блесон

Бог!!!

Дед Юрчик

Наши предки инопланятян возвели в ранг богов.

Тамара Блесон

Инопланетянин не может быть Богом! Они возвели одного из своих, для себя....

Юрий Кузнецов

Бог!!!

Дед Юрчик