Дед Юрчик

Бог или инопланетяне?

Ответы · страница 6
Нина Рейн

любим Бога, верим в инопланетян!!!!!

Дед Юрчик

Для нас вторые являются первыми

Alena Nik

Инопланетяне выдумка, значит Бог.

Дед Юрчик

Для нас вторые являются первыми

Alena Nik

Существование Бога неоспоримо, а вот инопланетяне под бесконечным вопросом.

Дед Юрчик

Ой, не смешите, доказательств существования инопланетян море!

Alena Nik

А если то вовсе не инопланетяне, а демоны?

Дед Юрчик

Демоны это другие измерения с не нашего материального мира

Alena Nik

Но они находятся в пределах Земли и могут давать всякие видения.

Лина Мартынова

Бог! Но для нас Он - инопланетянин.

Дед Юрчик

Древние земляне, благодаря тому, что они не могли для себя обьяснить чудеса, которые творили инопланетяне, они стали им поклонятся и сделали их богами, а людей и инопланетян сотворил Высший Разум!

Лина Мартынова

Но поскольку для нас Бог - это неизведанное Абсолютное Добро а инопланетяне - неизведанные существа, разумнее и выше нас, то, частично, Бога можно поставить на один уровень с ними (мое скромное мнение)))))

Дед Юрчик

Над Всем стоит Высший Разум, некая компьютерная Программа, по которой все и вертится

Лина Мартынова

Не буду спорить.... Но как Вы думаете, люди способны вносить коррективы в эту программу?

Инна

Конечно ,Бог! А остальное-нечисть!

Дед Юрчик

Человечество, благодаря тому, что оно не могло для себя обьяснить чудеса инопланетян или проявления Вселенского Разума, они стали им поклонятся и сделали богами!

Л Т

Жизнь или кошелек! ))) выбираю Бога

Дед Юрчик

Человечество, благодаря тому, что оно не могло для себя обьяснить чудеса инопланетян, они стали им поклонятся и сделали богами!

Иван Иванов

а что мы знает о том или об этом...

Дед Юрчик

Иван Иванов

вы сами видели хоть первого хоть вторых?

Дед Юрчик

Но это не значит, что чего нет, если кто-то и не видел!

Иван Иванов

не значит,а как выбирать если реально о них никто ничего не знает

Александр Белоконь

Очень интеллектуальный вопрос...

Дед Юрчик

Для нас вторые с подачи препрепредков стали первыми.

Евгеша Журавлева

Энергетический разум вселенной

Дед Юрчик

Для нас вторые являются первыми

Галина Куранова

может от только название разное

Дед Юрчик

Человечество, в связи с тем, что оно не могло для себя обьяснить чудеса инопланетян или проявления Вселенского Разума, они стали им поклонятся и сделали богами!

Shkiper

В смысле? Кому молиться или что?

Дед Юрчик

Они уже прошли пик умности

Shkiper

В обратный путь отправились что-ли? ....

Jamshid Saitov

бог!!! а инопланетян это мелочь !

Дед Юрчик

Jamshid Saitov

Христос кто инолпланетянин что ли???

Та
Татьяна

всё равно никто толком не знает

Дед Юрчик

Человечество, благодаря тому, что оно не могло для себя обьяснить чудеса инопланетян или Вселенского Разума, они стали им поклонятся и сделали богами!

Людмила Петровна

Это из серии: ЖИЗНЬ ИЛИ КОШЕЛЁК?

Дед Юрчик

Для нас вторые являются первыми

Al
Aleksa

Бог правдоподобнее и разумнее.

Дед Юрчик

Al
Aleksa

А по вашему как возникла жизнь на земле?

Дед Юрчик

Ее сотворил Вселенский Разум, это компьютерная программа, ничего вокруг нет

Al
Aleksa

Выходит и мы не существуем?

Al
Aleksa

Как то не очень,смысл жизни тогда какой?

Дед Юрчик

Никакой, мы для Всемирного Разума компигра, разслечение

Al
Aleksa

Почему пришли к такому выводу?

Ольга Нужнова

А вы больше к кому склоняетесь)

Дед Юрчик

Для человечества вторые являются первыми

Ольга Нужнова

Как у вас всё запущенно))))

Yuri V. Brovkin

А Вы знаете между ними разницу?

Дед Юрчик

Для нас вторые являются первыми

Yuri V. Brovkin

Не спешите с расстановкой приоритетов. Возможны варианты.

Альбина Петровна Иванова

Почему или? А если и то и другое

Дед Юрчик

Наши предки возвели пришельцев в ранг богов.

Альбина Петровна Иванова

Это так,но их кто-то создал,и все систему существующую в мироздании

Татьяна Ушакова

Бог,но инопланетяне тоже есть.

Дед Юрчик

Татьяна Ушакова

Извините,но я мистик и Верующий человек,Я знаю,что есть кто то,кто Нам помогает и оберегает Нас.Со мной много не обьяснимого происходит .

Людмила Тюрина

И то и другое имеет место быть.

Дед Юрчик

Евгений

ребята из Чеченкой республики

Дед Юрчик