М*
Мария ******

ЕСЛИ БЫ ТЫ СТАЛ МИЛЛИОНЕРОМ,НА ЧТО БЫ ТЫ ИСТРАТИЛ БЫ ДЕНЬГИ???

Ответы
Надежда Любченко

обязательно отдала на благотворительность 10%, вложила бы деньги в собственное дело, а лучше купить акции нескольких компаний

Галина Коган

купила бы памперсы в детские дома и много фруктов туда же и купила бы маленькую машинку себе, если бы остались деньги.

.полушепотом (Simplex|)

во-первых, не стал, а стала. а миллион я бы потратила на что-нибудь стоящее. конкретно на что-не знаю.=)

Ксения Головина

Открыла бы приют для бездомных животных и оставшиеся деньги отдала бы в детский дом

Вадим Афонин

перед смертью я бы создал фонд помощи социальной адаптации для детей сирот

Дэн С Алматы

я не истратил,я бы инвестировал и умножал чтоб стать миллиардером,а ты?

Антонина Эннс

Остроумно, на недальновидно!

Алла Белозёрова

Во - первых, на недвижимость. Во - вторых, на благотворительность.

Регина Шарифулина

вложила бы куда нибудь и по возможности спонсировала на дет дом

Нина Воротинцева

Вначале их надо заработать,потом думать на что их истратить

Венера Зарипова

В начале купила квартиру себе,а потом купила родственникам.

Дарья Кириенко

мотоцикл,самсунг гэлэкси S3 и всё. больше ничего мне не надо

Елена Алексеева

Деньги имеют свойство оборачиваться и размножаться

Юлия Жилкина

Я бы их стала приумножать, сейчас миллиона явно мало

Галина Бебко(Калганова)

Помогла родителям.Остальное-в дом для престарелых)))

Тигра ****

погасила кредиты...и купила себе домик в деревушке

Ija *

помогла бедным и приюту для бездомных животных

Татьяна Габзовская

вопрос конечно интересный,но как-то не думала

Ал
Алла

на свои нужды и помощь родственникам и родным

Joachim Pappengeimer

Миллионеры денег не тратят а приумножают их.

Ел
Елена

деток бы всех прибрала,чтоб не было нищеты