Серега Вовк

Что такое разрешение черной дыры информационного парадокса? Согласно квантовой теории, информации - описывает ли скорость частицы или точного способа, которым чернильные знаки или пиксели расположены на документе - не может исчезнуть из Вселенной.

Ответы
Инга Найт

Допустить возможно. Но услышать такое научное толкование от снежка... удиви тельно....