Astra Loretti

Как вы думаете,почему заклинания из Гарри Поттера у нас не получаются,ведь у них латинские основы

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Потому что из кого то Гарри Поттер получается, а из остальных маглы

Ал
Алексей

Все дело в правильном произношении, у меня получались некоторые.

Astra Loretti

ого и всё

Ал
Алексей

Да, я начинающий маг)

Astra Loretti

А скажи заклятие раздвоения

Ал
Алексей

Не ведаю таких

Astra Loretti

А какие проходишь

Загадочный Собеседник

Не работают они ,потому что это ближе к выдумке ,чем к реальности.

Astra Loretti

почему

Загадочный Собеседник

Потому что Гарри Поттер - это выдуманный ,фантастичесий персонаж.

Astra Loretti

ну а слова то нет

Загадочный Собеседник

Это всё сказка.

Ел
Елена

Надо палочку))

Astra Loretti

как сделать

Ел
Елена

Книги читай

Astra Loretti

😚