Ва
Валерий

Люди, населяющие нашу планету, говорят на разных языках, принадлежат к разным расам, имеют различные национальные обычаи, историю, и потому, это разнообразие прекрасно, это — богатство нашей планеты. Можно ли, выбрав один, пусть и чудесный цветок, обеднять сад уничтожая все остальные цветы? Не каждый ли из них по-своему ценен? Нужно ли перекрашивать весь мир в один цвет, даже если он вам больше нравится? Следует ли обучать всех людей одному языку, одной вере?

Ответы
Натэлла Закирова

Да ,потому что люди сами разные как цветы в огороде потому что принадлежат к разным рассам ,но любовь к Богу их должна обьединять в том смысле ,чтобы обучение было по всему миру одно .

Денис Шаповалов

Ненужные языки сами выпадут из обращения а нужные будут актуальны

Снежана

нет, конечно. А вот учить людей жить в мире со всеми - необходимо.

Ва
Валерий

это нереально.научить жить.слишком много противоречий

Снежана

Да, во всяком случае, до сегодняшнего дня это никому не удавалось

Ва
Валерий

да.

Галина

КОНЕЧНО -нет ,это будут все братья и сестры,а это будет скучно .

Анна Савина

Такие попытки уже были, ни к чему хорошему они не привели.

Анна Савина

http://pikapo.ru/article/343161 Вот почитайте. Сочинение ученицы 11 класса. Я считаю, она все правильно пишет. Очень хорошее сочинение.

Ва
Валерий

почитаю

Анна Савина

Почитайте, почитайте.

Анна Савина

Спасибо

Валентина Бондарь

Чтобы все были друг на друга похожи? Это же неинтесно.

Епифания

Обучайте. Начничните обучение прямо сейчас

Александр Некрасов

Не следует.

Ва
Валерий

да

La Testa

Не

Ва
Валерий

поясни