Любовь !!!

Что можно делать при гаишнике а что нельзя?

Ответы
Lavanda Mila

надо уметь принимать то,что можешь быть не внимательным,шальным и тю дю и соответственно нести за себя ответственность...и не париться

Юлия

Нельзя ему наркоту и оружие предлагать, остальное думаю можно))) А там суд рассудит можно это было делать или нельзя)))

Виталий Ерохин

нельзя борзоту включать а дать надо почувствовать ему себя хозяином положения и ненавязчиво давить свою политику

Галина Чуйкова

Нельзя давать взятку, хамить, а лучше пытаться договориться и можно разговор снять на камеру.

Ан
Анна

при гаишнике можно делать всё, самое главное - не перепутать его, например, с налоговиком ))))))

Ольга Васильева

сквернословить нельзя!остановить свою машину по требованию гаишника и показать права и т.д.

Елена Плющ

У меня машины нет, поэтому еще пока этого не знаю. Когда будет, начну изучать этот вопрос.

Людмила Хлевова

При ГАИшнике НЕЛЬЗЯ пить алкоголь,выражаться нецензурно и раздеваться..

Михаил Грибков

ЕСЛИ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ А ОЧЕНЬ ХОЧЕСЯ ТО ОПРАВИТЬСЯ НА ОБОЧИНЕ МОЖНО -.РАЗЕШАТ

Елена Перминова

Мне гаишник не страшен, в автомобиле я езжу только в качестве пассажира.

Юлёнка)))))

делать-то можно всё что угодно...вопрос..какие будут посдедствия....))

Роман Фабрика

можно делать все что не запрещено и нельзя делать что запрещено)

Светлана Хабибуллина

смотря в какой ситуации находиться.пить и ругаться точно нельзя

No
Nora

привет! не знаю! нельзя ругаться, а можно спросить документы

Сергей Катеров

..дааа..этим приёмом многие пользуются...)))))))

No
Nora

ага а сама шашлыки на сухую))))

Сергей Катеров

печалька....да ? )))))))))

No
Nora

наверное, девчонки жалуются)

Сергей Катеров

..я не знаю.....на меня нет...потому что я не употребляю ни какое спиртное ни где.......всегда бываю извозчиком...))))

Ольга Береженко

нельзя нарушать правила безопасного поведения на дорогах

Аня Демидова

Любят же все шутки про гаишников.Не знаю Нарушать нельзя.

Cowboyi Cowboy

Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир

Лира Мальцева

говорить "виноват" и кивать-кивать,нельзя - не платить

Лира Мальцева

а что делать,а вы замечали - когда увидишь ГАИшника,сразу напряг и виноватость

Сергей Катеров

это когда есть какой то грешок....а если нет....едешь спокойно...))))))))))))

Лира Мальцева

нет,всё равно ждешь подлянки

Лира Мальцева

нет,всё равно ждешь подлянки

Сергей Катеров

вобщем то бывает ...иногда....

Ел
Елена

стрелять из оружия,наезжать машиной на пешеходов 😉

Светлана Зинченко

пить спиртное нельзя, доставать документы можно)))))