Наталья Сергеевна

Как остудить очень горячий чай ? Легко .заходим на минуточку в интернет . . . . И всё чай холодный :-):-):):-)

Ответы
Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!.

Владимир Ковалёв

Это редчайший случай полного охлаждения кипятка объемом 250-300мл. всего за одну минуту!!!)))

Nemo(Никто) Не Капитан.

Может проще, но чуть дольше. Перелить пару тройку раз из одной чашки в другую

Глеб Егорыч

Таким образом, по закону сохранения энергии чай холодный, голова вскипает!)

Галина Ясная

действительно.за эту "минуточку" не только чай остынет и суп пожарится......

Мистер-Х Мистер-Х

Ага, чай холодный, а если ещё жена в инете, тогда муж голодный 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Одно дело здесь писать, а другое слушать, выйди на пол часа с инета, дай мужу покушать 😄

Kuanish Aubakirov

и глаза вроде на секунду отвернул и вернул на экран а тут утро

Алексей Шалгин

Я пошла к соседке на 5 минут,а ты через полчаса помешай суп)))))

Александр Луньков

Точно! А на Одноклассниках можно и холодец приготовить))))))

Константин Пшеничный

Чай-это напиток,который пьют горячим и служить его не надо

Alexander Schleicht

Абсолютно верно,если только он не стоит рядом с клавой...

Максим Бабарыков

СНАЧАЛА НА ДО НЕ ЗАБЫТЬ ЧАЙНИК С ПЛИТЫ СНЯТЬ

Евгений Долгов

Пробовал...не остывает...если на минуточку

Евгений Тарасов

Да-да! Зашёл на 5 минут два часа назад. 🙂

Сергей Толстель

Так можно и без еды остаться и без чая)

Амет Куртвелиев

точно.Вы можете часами сидеть в чате.

Лена Хоржевская

Или вовсе на следушйий день выпил.

Гр
Грейсвандир

а чем ты там инете остужаешь чай?)

Кристина Баврина

Ахаха точно! Молодец подметила)))

Светлана Мамоян

И чай холодный и дети выросли..))