Rusl

Во многих странах есть гос.праздник "День независимости". А в России - "День Победы". Хорошая традиция быть победителями, не правда ли?

Ответы
Вероника Королевская.

Да Россия проигрывала войны чаще,чем побеждала.Это говорит о том.что никакой независимости в России нет.

Наталия Лето

Россия всегда имела сильные армию и флот и успешно защищала не только себя, но и другие народы

Ракиба Мустафина

мы вэтот день не наслаждаемся победой.а отдаем дань уважения своим соотечественникам

Rusl

а мы и наслаждаемся и отдаем дань

Светлана Лыжник

Хорошая традиция - быть свободными от агресии, бомбежек и концлагерей.

Татьяна Яровая

Кто к нам с мечом придёт , от меча и погибнет . Александр Невский .

Rusl

.. в орало и получит ))

Влад

Победа уже в крови .Сколько было войн?И не одной не проиграли.

Rusl

все победы окроплены кровью. это не повод отрицать их итоги

Просто Зайка))

возможно...хотя независимость тоже приятна!)))

Rusl

да языком трепать - не мешки ворочать

Просто Зайка))

))) Ах если бы...да дело то в том, что не могут ни мешки ворочать, ни я зыком трепать... 😞

Rusl

они не такие ленивые как я ))

Просто Зайка))

))) по глазам вижу, что врёте... 😉 ну да бог с вами! Мне спать пора)))) 🌹приятного вечера!

Rusl

спокойной ночи, сибирячка

**
******* ********

я думаю что этот праздник память нашим дедам

Аринка

А в России тоже день Независимости имеется

Rusl

не должны, совершенно, просто, возразили мне, а я Вам ответил, что нет в РФ "Дня Независимости"

Аринка

историю учите

Rusl

вот и я Вам это же говорю, учите историю. В России НИКОГДА не было такого праздника, даже 12 июня. Пытались его сверху насадить под этим именем, но официально он назывался и называется по-другому

Аринка

😄

Rusl

Вы, наконец, историю прочитали?

Света В Конце Тоннеля

Они еще этого не поняли

Сауле Елеушинова

это не одно и тоже

Rusl

у нас нет Дня Независимости ))

Сауле Елеушинова

кажется, есть День России

Rusl

правильно кажется, но это не день независимости. Ни один взрослый россиянин в здравом уме не сможет объяснить необходимости "дня независимости" для России

Сауле Елеушинова

да, логично

Rusl

нам пытались 12 июня навязать, но кроме выходного никаких больше позитивных эмоций не вызывает, наоборот...

Сауле Елеушинова

у нас 9 мая - День памяти

Rusl

жаль.... а у вас, это где???

Павел Заболотников

кого победили ?

Rusl

вот, действительно, не понял совершенно, что именно Вы хотите сказать.

Павел Заболотников

нельзя быть победителем ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ

Rusl

а что, надо было проиграть? Или еще лучше, как Дания, сдаться сразу?

Павел Заболотников

никто не говорит о СДАЧЕ но об отдаче нужно всегда думать

Rusl

загадками говорите. надоело ребусы разгадывать и информацию тянуть по кусочкам. Высказывайте мысль полно, четко и понятно, тогда будет смысл обсуждать, иначе смысла дискутировать не вижу.

Вера Титова

еще бы ценили

Rusl

ничего, все будет

Вера Титова

лишь бы не поздно

Rusl

вроде, со скрипом возвращается

Вера Титова

ну хотя бы так

Rima Skorpion

Супер

Rusl

))