Ланавел

Тут был вопрос: стоит ли давать человеку второй шанс. Так вот ответ: второй шанс давать иногда людям нужно. Чтобы в вас сдохло к ним всё то хорошее, что еще подавало признаки жизни после первого раза.❓😉

Ответы
Саша Аут

Этот вопрос тут муссируют и муссируют. Ладно, отвечу. Это личное дело каждого и бывает у всех по-разному. То есть бывает, что после второго шанса всё будет ещё лучше, чем после первого, а бывает наоборот. А закона, по которому человек будет вести себя именно так, а не иначе, как написал автор вопроса, не существует. Ещё раз. Это личное дело каждого, как человек поступит, так и верно, но решать как ему поступить человек должен сам, без вот этих доброхотов советчиков, у которых обом на обломе и выводы соответствующие. Не нужно никого слушать, личная жизнь она только Ваша и Вам решать какой ей быть. У меня всё.

Саша Аут

А вообще без обид, но меня коробят вопросы личного плана. Люди, которые спрашивают как им поступить, ка и дающие советы для меня в чём-то не совсем выросли. Одним мамка нужна умная, другим ребёнок послушный.

Ланавел

включи наконец ЧЮ

Саша Аут

Включите, я с Вами не пил и ничего другого не творил)

Саша Аут

А то ещё люди подумают...))))))

Ланавел

😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Может быть! Ты не права! Я с женой первой развёлся в хороших отношенях. Только сына не даёт видеть та хуй с ней! У меня двое новых деток! Мир не закончился не фига! Мне и не надо я не мать! Нет так нет! Их проблемы! (((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не сноб! Эта жена не первая. надеюсь последняя. Там в голове всё норм. Я аж проверятся ходил!))) Может проблема во мне? Нет!

Ланавел

и?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Второй шанс обязательно! Если бошься его его ненадо жить! Просто уйди! Подумай хорошо без эмоций! Спроси у поруг хороших. С мамой по советуйся! Бросать легко! Сожалеть обидо. Ещё если есть детки.

Ланавел

этот вопрос меня лично не касается

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну и хоршо! Это как насморк пройдёт!)))

Сергей Маршинин

В этом что-то есть... Но кто мы есть, чтоб давать шансы? Не нужно так высоко летать. У каждого своя судьба. С вами или нет...

Ланавел

это если просят дать шанс

Сергей Маршинин

Ну может не правильно объясняю. В моем понимании любовь это нечто обоюдное, понравились друг другу, вот оно. А если у одного раздача шансов, а у другого шансополучательство. Тут вот как-то больше на интригантство похоже а не на любовь. Ну как бы есть король например, и есть его прислуга. И она захочет стать его избранницей, но вот уровень ее ниже, и король дает ей шанс, пройти испытание и стать ему равной. Это ведь не любовь, это унижение одного и возвышение другого? Или не правильно я понимаю. А вот если король полюбил золушку и она его, какие тут могут быть шансы? Ну а если в вашем случае, то какие могут быть разговоры про шансы? Не нравится, значит пусть гуляет, нравится, значит ваш вариант. Не понимаю я этого про шансы. А если разговор или мысли о шансах, значит говорите нет однозначно НЕТ ни первых ни вторых шансов быть недолжно!.

Ланавел

вы копаете глубоко) но вариант такой: двое людей любили друг друга, спустя какое-то время поссорились и расстались (редко бывает, когда любящие люди не ссорятся), позже встретились.. и тот, кто признал, что был не прав, просит прощения и дать ему второй шанс.. вот тогда и встает вопрос другому: дать или не дать этот второй шанс))
однако хочу заметить: данный вопрос ироничен, как и показывает смайлик в конце вопроса)

Лю
Любовь

Глупо. Никаких вторых шансов, ведь вы даете не ему а себе- не разобрались в человеке с первого раза и ничего не поняли?

Леонид 獅子急 Шестаков

тем более, что вам эти шансы предоставляют немерено... не один, так другой... или шестой...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. А по сути - пустая трата времени и энергии на вторые и последующие шансы тем более.

Сергей Павлович

Когда-то вам не дадут второй шанс, но вы уже не будите так категоричны.

Ланавел

я не из тех, кто просит..

Сергей Павлович

Ох не зарекайтесь.

Ланавел

поздно

Виктор Дайвер

Это как дать второй патрон тому кто с первого раза не попал в вас

W Ser G

Шикарный ответ..я прям млел читая..Кто сказал ? тот мудрый чел.

Ivan Kucaev

второй шанс это дать патрон для контрольного выстрела ..

Ан
Анти3Ая

Да вы оптимистка, у меня после первых разов все сдыхает

Склифосовский

Злая ты!!!)))) уж тогда лучше и не давать второго шанса!!))

Сигизмунд.

Ты святой(Ая)? У всех столько косяков по жизни..🤦‍♂️

Николай Костров

Дать ещё раз себя одурачить, нет, нет второго шанса.

Денис Чугунов

Тебе дали второй шанс на спрашивалки, не завидую )))

Ланавел

я ни у кого не просила

Денис Чугунов

Иногда не надо ни у кого спрашивать, что бы дать )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и убить тем самым себя?)) нет, я у себя одна

Комета

Второй шанс даётся не человеку,а себе

Александр

Предавший однажды - предаст вновь.

Евгений Юрьевич

не все мы мудаки...потерпи,пройдёт!

Юлёнка)))))

есть исключения, но с одним но....

Ланавел

?

Юлёнка)))))

Человек должен сам измениться, принять ту историю как урок и быть благодарным своему учителю.... тогда реальность может поменяться до неузнаваемости....

Ланавел

да