Ваша Маша

А Вы что любите больше? Арбуз или дыню? Я дыню! 🖼

Ответы
Алексей Старшинов

Чечня 2003... Радушный кавказец с развалюхи под тентом продавал неслабую дыньку и арбузик килограммов на 10 (вместо сдачи) на 50!!! рублей. Все это еле влазило в освобожденный холодильник и вечером, да под дагестанский коньячок (натуральный, из подвальчика при заводе).

Лея

Арбуз. .дыня конечно класс..и медовая вообще отпад, но нынче брали дыни..хуже картошки- сладкая картошка. А арбузы были великолепные..мой вывод такой..либо очень хорошо нужно разбираться в дынях либо ..кушать арбузы))

Ва
Валерий

Два гинеколога. Один другому говорит: — У меня сейчас пациентка, влагалище у неё, ну просто дыня — Не может быть, покажи... Переходят к нему в кабинет. — Ну что, влагалище как влагалище: — А ты лизни...

Ва
Валерий

Мне тоже больше дыня нравится. 🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот тут могу сказать - пожалуй больше дыню, у неё есть свой особенный вкус, нежели у арбуза, у арбуза сам фруктовый вкус выражен слабее, там больше просто сладости, без выраженного вкуса)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а тебе?)

Ваша Маша

а я написала в вопросе

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

точно! быстро прочёл и не заметил!))

Александр Колосов

Я тоже. Помню 1990-й год, мой день рождения, на работу надо что-то купить, а передо мной киоск, то ли таджики, то ли узбеки, но прямо передо мной дыня "торпеда", и запах от неë!

Тигр Очень Ласковый.

Знаете, всё дело в спелости. Жил на Каме и нам возили на баржах арбузы из Астрахани. Вкус настоящего арбуза я знаю. А спелая дыня в рекламе ваще не нуждается.

I.𝕂öt

🤔 мне мороженое дынное нравилоcь, а так арбуз, хотя дыня тоже вкуcно но она как-то тяжелее чем арбуз идёт)) арбуза больше cкушать можно)

Елена Кэт

А я томатной люблю. А так арбуз

Wera Ferat

Я больше люблю арбуз, особенно, когда на улице жарко, достаю с холодильника арбуз и ем ложкой), могу сразу же четверть умять.

Виктор Заведеев

В детстве отец привозил астраханские, полуметровые и хрустальные арбузы. До дынь сам дошел. - Не могу Вам дать ответ..

Язва Сибирская

Но я тоже конечно же дыню и ещё безумно люблю сушёную дыню раньше можно было купить на любом базаре в любом городе

Таинственная Незнакомка

Тайские чипсы из дыни... Ммм...)🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Язва Сибирская

Чипсы - это совершенно другое а сушёная дыня - это немножко напоминает по консистенции пластилин мягкий такой А ну вот такого типа продавали в своё время сушёные бананы безумно вкусно и ароматно

Таинственная Незнакомка

Да я в курсе. Просто вдруг чипсы вспомнила)

Язва Сибирская

Главное недостаток чипсов тем что их очень быстро съедаешь и никогда не остаётся послевкусия

Таинственная Незнакомка

По поводу того, что быстро съедаются, согласна. А вот послевкусие иногда такое остаётся, что до половины ночи хватает...)))

Язва Сибирская

Мне нравится твоя чувствительность

Василий Сычёв

В двух из трёх ваших кулинарных вопросах наши вкусы сходятся.. Я за дыню.. Ароматную, душистую, сладкую

Сергей Рюмшин

И арбузы люблю и дыни. Из дынь больше сорт Амири. Главное чтоб натурально выращенные и спелые были

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тож дыню правда нужно азиатскую длинную и что бы на бахче сама до конца созрела.. тода вкуснотища)

Павел

Дыня однозначно. Арбуз во первых костлявый во вторых вода одна, а дыня это самостоятельное блюдо.

Алтуш Атаев

Оба плода я люблю одинаково! Там где я родился растут бесподобные дыни, амре, торлама и др!!

Eduard

По четным числам только арбуз, по нечетным дыню. В праздничные и выходные и то, и другое))

Женя Высотченко

и тут мнение расходится и Маша но не наша 🥺а так хотелось помечтать вот те 🍁волшебный

Александр Трященко

И я дыню, но арбуз почки моет. В Туркменистане эти бахчевые, на прилавках круглый год.

Дм
Дмитрий

Маша вот наешься дыни не думаешь лучше арбуз наешься арбуза елки палки ща бы дыни🤣

Игорь Пономарёв

Дыня это 3-й размер, а арбуз пятый...🤔 не... пятый это слишком... так что тоже дыню...🤗