Людмила Гилка: Myheavengate.com

Обретенные познания это некий багаж знаний, который не видим, но реально ощущаем!?

Ответы
Muhammad Abdurahmanov

А. Чехов так сказал "мудрость является пищей старости, и в молодости ею надо так запастись чтоб в старости без пищи не остаться", во как

Людмила Гилка: Myheavengate.com

отчасти так!

Muhammad Abdurahmanov

угу

Сергей

Приобретённые знания - это мусор в уме, который позволяет Вашему Эго чувствовать себя чуть выше.., хотя бы выше животных.

Армида Георгиевна

Что такое "багаж знаний"? Человек имеет право быть или умным или неразвитым,это зависит от его сущности,а не от "багажа".

Людмила Гилка: Myheavengate.com

в каждой жизненной стратегии человека, существует предопределенность жизненного пути, кто умеет жить без огорчений, в том есть источник смысла существования и наоборот!

Сергей Александров

да и только так! мне этот багаж , дал шанс подняться по жизни! и не только себя поднять но и другим посодействовать! 🌹

Просто Я

Знания - это информация,познания - жизненный опыт,Видим мы окружающий мир,а реально ощущам наличку на расходы!!! 😄

Ирина Фоломеева

Реальные ощущения познаний можно облечь только в опытную форму. До опыта - познанию суть неощутимы и невидимы.

Morinaga Zey

Нет,порою некие знания откладываются до поры времени и ждут когда пригодятся. Они не ощущаются.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

вы высказали тоже самое

Morinaga Zey

Вы сказали ощущаем. Я сказал он не ощущаем. Что в этом тоже самое?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а спички вы не ощущаемо для себя зажигаете или осознано,не требуя познаний для этого действия ,обучив однажды ум как это необходимо сделать, на подсознательном уровне своих желаний!

Morinaga Zey

Осознанно. Даже если оно заложено. Вернемся к нашему разговору передвинув ваши спички. Я сказал тоже самое. Возможно. Но прочел я вопрос так РЕАЛЬНО ЛИ ОЩУЩАЕМ НАШ БАГАЖ ЗНАНИЙ!?Теперь ЯСНО ВАМ ОТЧЕГО Я НАПИСАЛ ТАКОЙ ОТВЕТ?

Сергей.

- Образование есть то, что остаётся после того, как забывается всё, чему нас так долго учили.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это не крайность это действительность!

Сергей.

Вообще то Я сперва хотел написать что это занудство. Так как Я имел в виду нормальную ситуацию.

Сергей.

удачи.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

спасибо! и вам того же!

Валера ***

Обретенные познания-это жизненный опыт,а багаж знаний,это то что мы получаем в школе.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а после школы вы что получаете не багаж познаний жизни?

Ирина Рокутова

Вообще-то у некоторых сразу видно-без багажа человек, налегке, можно сказать...

Александр Токарев

Обретенные познания это великий богаж знаний при правильном его применении.

Василий Клепцов

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Евгений Хмельницкий

чувственный опыт, дорогая, важнее знаний, и знания и опыт - осознанность

(:андрей:) Сочи

Багаж знаний - этоприобретенные ранее знания, а не обретенные познания

Людмила Гилка: Myheavengate.com

можно трактовать по разному, смысл при этом не изменится!

(:андрей:) Сочи

Зачем тогда спрашивать? Проверять интеллектуальность электората?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это не вопрос а высказывание!

(:андрей:) Сочи

Спрашивалка для вопросов, а не высказываний

Людмила Гилка: Myheavengate.com

каждому свое!

(:андрей:) Сочи

Кому как

Владимир Кузин

Без этих познаний мой биологический компьютер медленно действующий.

Геннадий

Этот некий багаж знаний мы называем ОПЫТ и он нам помогает постоянно

Александр Грунский

зайдите на мой сайт в контакте посмотрите некоторые видео и поймете

Людмила Бельцева

Знания за плечами не носишь. Однако помощь реальная всегда и во всем

Катя Борисова

Согласна...багаж, который за плечами не носят, но очень ценный...

Александр Бойцов

знания наполняют мозг, но совершенствует его только работа...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это не его, это организм в целом!

Александр Бойцов

вот возьмём например один аспект работы мозга-память...ежедневные целенаправленные тренировки могут в течении месяца память обычного человека сделать её на порядок производительнее...согласен, также и про любую мышцу сказать можно...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

у памяти есть свойство, впитывать информацию как губка воду ,до определенных познаний!