Кирилл Фёдоров

чем отличается девушка от тёлки?

Ответы
Эл
Элла

девушка - из отряда Номо Сапиенс, тёлка - из отряда парнокопытные, семейство жвачных)))

А*
Андрей **************

телка это теленок женского рода

Тося Столярова

чем же?

Урфин Джюс

да и чем же все клевые очень очень симпотичные девченки в самом соку это телки а вот кромная это девушка ну я таак рассуждаю от своей мочи в голвое

Тося Столярова

Телка - это дама, которая не мычит, не телится. СимпОтичные девчОнки в самом соку - Это девушки.