Andr Aleks (Киев)

Зачем современным мужчинам - уступать место современным женщинам? Чем они отличаются? В штанах, кедах, курят, пьют, матерятся, орут...в чем отличие и особенность?

Ответы
Ириночка Борисова

Не все же такие, я каждый день вижу ухоженных девушек в платьях, на каблучках, спокойных, а вот мужчин хороших в моем понимании все меньше и меньше, в инет как не зайдешь бабы базарные, обсуждают, осуждают, хорошо, что в реальной жизни в моем окружении таких нет

Andr Aleks (Киев)

Ой...беру тебя в подружки...надо это обболтать

Ириночка Борисова

Спасибо, но не стоит, я не думаю что буду вам хорошим собеседником)

Andr Aleks (Киев)

А мае перейбем на невербальное общение

Ириночка Борисова

Тем более не ко мне

Andr Aleks (Киев)

Не куксись...руками говорить удобней

Роза Роззита

правильно, не зачем.. Теперь мы современные женщины уступаем мужчинам.. Чем они лучше нас... плаксивые, слабые, ранимые, обидчивые, ну просто душечки))))

Andr Aleks (Киев)

Боже...как ты нас ...понимаешь...Ты идеал

Роза Роззита

я знаю)))

Andr Aleks (Киев)

Усыновляй

Роза Роззита

уже есть

Andr Aleks (Киев)

Жаль..

Анна Минакова

Истинная Женщина всегда обратит на себя внимание светлым взглядом и хорошими манерами, тогда как истинный мужчина не сможет не ответить ей тем же

Andr Aleks (Киев)

Анна...истину глаголешь...Перед ЖЕНЩИНОЙ...встанет все...

Po
Polinochka

Уже давно не осталось нормальных мужчин, ни место беременным не уступят, ни коляску в автобус поднять, а вы ещё про женщин что-то говорите

Andr Aleks (Киев)

Точно...мужчины ещё есть...но ненормальные...как правило, это переодетые женщины

Po
Polinochka

Есть нормальные мужчины, но их единицы. Остальные, самовлюбленное, невоспитанное, непонятное существо. С такими темпами скоро вымрем.

Andr Aleks (Киев)

Непонятное? Не знаешь, что ему от женщины надо?

Po
Polinochka

Мне не важно , что им надо! У меня есть нормальный мужчина)

Andr Aleks (Киев)

Эгоистка...

Po
Polinochka

Какое мне дело до других? Если им чего то надо. Пусть стремятся, а не сидят на жопе ровно

Мутабор Искатель

точно!

olga renner

абсолютно незачем... я согласна.... в первую очередь потому, что женщинам это уже не нужно .... искл- беременные ,,конечно

Irish Cream

Вы своей маме тоже место не уступаете??????)Она у Вас такая же как все * в штанах, кедах,курит,пьет,матерится и орет...?*

Andr Aleks (Киев)

Она другая

Irish Cream

Вот Вы и ответила на свой вопрос..., потому что в мире очень много *других*..И не нужно всех измерять под одну гребёнку)

Andr Aleks (Киев)

О-о...логика у дам...Разговор то - об обезображенных...а не о желанных

Irish Cream

Ну, сейчас мужчин вообще мало, все больше геи и би..., вот и встает вопрос..кто больше обезображен?..)...Удачи Вам !)

Мария Давыдова

У Вас однобокое представление о современных женщинах и мужчинах, видимо.

Анна Тамбовцева

Боже, в каком мире Вы живёте, мне страшно за Вас, бедняжка)))

Andr Aleks (Киев)

Вот...наконец поняли...теперь жалейте и пестуйте

Ирина

бедняга, и где Вы существуете, если вокруг такое общество?

Andr Aleks (Киев)

В Киеве...А в Москве ещё хуже...

Ксения Храмцова

не все такие, женщины из приличных семей так себя не ведут

Andr Aleks (Киев)

Перечтите...я о нормальных не писал...

Валентина ***

да хоть в вечернем платье стой, не уступит никто место

Andr Aleks (Киев)

Ах...я бы и руку подал...если бы.такие появились...

Валентина ***

ты, может быть, и подал бы..

Andr Aleks (Киев)

И более даже

Валентина ***

более? это две руки? 😏

Andr Aleks (Киев)

Для начала

Валентина ***

в общественном транспорте этого довольно

Дария Кузнецова

Зачем быть мужчиной в таком случае? Становись бабой!

Andr Aleks (Киев)

Это как это?...Невесть что?

Andr Aleks (Киев)

Это как это?...Невесть что?

Дария Кузнецова

Много возомнил.

Andr Aleks (Киев)

Проверить хочешь?

Дария Кузнецова

Читай выше.

Леся Богданчук

Какие мужчины такие и девушки. Деградируют все!

Andr Aleks (Киев)

Так мужчины всегда были такими

Леся Богданчук

Женственно подобными?))

Andr Aleks (Киев)

Теперь наверное....ДА

Лина

хранить традиции, пока они не вспомнят кто они)

Andr Aleks (Киев)

Бороться

Лина

быть мужчиной во что бы то ни стало)

Алефтина Ахмедова

это зависит от воспитанности одного и другой

Andr Aleks (Киев)

Верно...

Юлія Камінська

Що б відчути себе чоловіком з великої літери!

Лиза Фролова

даже в этом женщины выглядят сексуально

Andr Aleks (Киев)

Ага...как ГЕИ с большой задницей....

Мария Орёл

здесь речь только о Вашем воспитании

Светлана Булавина

да.....,действительно!!!Незачем!!!!

Andr Aleks (Киев)

Во-о-о-тттт

беременные бывают пока еще))))

Andr Aleks (Киев)

Тем хуже...

для них я так понимаю))))) пусть стоят мучаются)))

Andr Aleks (Киев)

Для их потомства..