Андрей Молот

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ответы · страница 7
Евгений Васильев

И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг. ( А. С. Пушкин)

Ирина Хлиманенкова

ага,только не все прилежные ученики,некоторым и повторить нужно

Елена Маркова

Живой пример того, как можно влипнуть в историю - комар в янтаре.

Тамара Галик

Да, но некоторые наступают на те же грабли опять,хотя это больно

Я-
Я-Искал-Тебя

с минска она...не иначе как кто то всёж заинтересовался уликами)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,скажи нам,милаха с минка))

Я-
Я-Искал-Тебя

секретничает,интриги наводит и туманы

Я-
Я-Искал-Тебя

скоро мол искушусь и скажу своё имя...да?

Я-
Я-Искал-Тебя

конечно,такая невеста

Я-
Я-Искал-Тебя

хм,наводит на мысли,что милаха не желает даже в мыслях оставлять интригу или светить своё имя,что же,тогда,давай оставим твоё имя в покое))))

Я-
Я-Искал-Тебя

а что,тебе подходит имя,по крайней мере твоему образу)
Юля,говорят девушки с именем Юля оч игривые ,и немного хитрые))

Вера Игнатченко-Бачевская

Некоторые даже после " учебы" продолжают делать старые ошибки...

Дмитрий

грабли наверно поролоновые.....

Роман Жевлаков

Опыт - это такая вещь, что когда ее много, она уже нафиг не нужна!

Андрей Левченко

опыт и мудрость приходят с годами,но иногда годы приходят одни

Марина Малышева

Не всегда доходчиво, наступаем же на грабли не по одному разу)))

Александр Матросов

где-опыт,сын ошибок трудных,а гений парадоксов друг А.С.Пушкин

Николай Рузаев

Господь создал человека, а господин Кольг уравнял их в правах.

Александр Барсегьян

Опыт состоит из ошибок,так что лучше учиться на чужих ошибках!

Ирина Савченко

....и делает нас мудрее....а мудрость всегда достается дорого.....

Александр Сидоров

Говорят, что дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих

Ильдар Набиуллин

Жизненный опыт это единственное что ты имеешь в конце пути....

Марина Р

на ошибках тоже учаться--особенно жестоко учиться на своих!!!!

Александр Дроздов

И опыт-сын ошибок трудных и гений-парадоксов друг (А.С.Пушкин)

Елена Звягинцева

Может лучше учиться на опыте других? И дешевле и нагляднее....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни чего не дорого. Потому как своим по очень хорошей скидки))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага. Это для тех, к то со своей головой дружит...

Владислав

нифига, люди упираются всеравно,и смотрят одни и те же уроки