Феропонт

/ Смотрясь весьма солидно и серьезно / под сенью философского фасада, / мы вертим полушариями мозга, / а мыслим - полушариями зада. / Игорь Губерман😄

Ответы
Наталья Л

🖼 полушария некоторых))))))))))))

Наталья Л

🖼 ))))

Зинаида Кузнецова

Я ИГОРЯ ГУБЕРМАНА ОЧЕНЬ УВАЖАЮ - ВЕЛИКИЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Сергей Cерухин

губерман бесподобен во всех своих произведениях

Елена

Губерман всегда молодец! не в бровь!..

Сауле Муканова

Ой Как остроумно сказано однако...

Фило Софочка

кто чем думает,тот тем и вертит

Ирма Лаева

)) сова поменяла шубку ))))

Феропонт

угу....😊

Ирма Лаева

с наступающим !любви и света в сердце! тепла и радости дому !

Феропонт

взаимно...😙

Анна Павлова (Кожина)

Он всё же,Умница!!!!))))

Феропонт

агась... мне еще нравится: В живую жизнь упрямо верил я в простой резон и мудрость шутки, а все высокие материи блядям раздаривал на юбки....

Анна Павлова (Кожина)

Потрясно!!!!))))

Inkvizitor Torkvemada

Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, я делаю деньги из воздуха, чтоб тут же пустить их на ветер!!!

Анна Павлова (Кожина)

Логично)))))

Светлана Агламазова

Ой,гаррик)