Гр
Григорович

Некоторые одиозные типы переходят на личности, словно, вымещают свою злобу! Так, пожелаем им много шоколада?

Ответы
Галина Баловнева

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром и лаской-то… я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа!!!

Гр
Григорович

Сразу не выкладывайте все - вторю часть вашего опуса надо было приберечь "Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа!!!"

Lady Winter 🇷🇺

Да, есть такие. Ну чтож, остается или терпеть или в ЧС.. Со своими засадами пусть разбираются сами

Гр
Григорович

А шанец на исправление?! )

Lady Winter 🇷🇺

Пока не хамят шанс есть. Распускают язык - в ЧС)))))

Гр
Григорович

Надо предупреждать хамов, а то не честно получается! Если и после этого не помогает, то в xc/

Lady Winter 🇷🇺

Предупредила. Не помогло. Значит тупой и зарвплся, на таких больше время не трачу, в чс...)))

Гр
Григорович

Об одном можно сожалеть, что такие уроды порождают Ladies Winters! ((((

Гр
Григорович

Все равно, пусть они обходят вас стороной! )

Lady Winter 🇷🇺

Хорощо бы. Спасибо за пожелание

Александр

Чтоб развился диабет и они подохли в страшных муках? Аминь...

Tamara Plyushcheva

а еще гармоны радости пляшут после бани с веником !

Гр
Григорович

Гормоны говоришь?.. Гормоны это хорошо!.. )))

Миланья Mila

Просто не стоит на таких людей обращать внимание.

Lego

Такие умники есть и с ними тоже надо как то жить

Вадим

Шоб у ных у носи злыплося?Тогда да.Хай будэ

Le
Lee-Стричк@

А надо к первому? Вот и у Вас тоже второе...

Le
Lee-Стричк@

Риторический вопрос - вопрос, на который ответ не требуется... Не всегда потому, что его знает спрашивающий. Иногда его просто нет.

Гр
Григорович

Спасибо, просветили, а то не знал! )))))))) Что в лоб, что по лбу!

Le
Lee-Стричк@

Просто уточнила нюансы. Хорошего дня

Гр
Григорович

А вам, как всегда, хорошей зари!

Гр
Григорович

Подожди, дожди, дожди,Я оставил любовь позади,И теперь у меня впередиДожди, дожди, дожди. 😢

##╠ ##

неа...не обратила))

Гр
Григорович

Шишки на ногах когда удалишь?

##╠ ##

только что посмотрела))))нету шишек)))

Гр
Григорович

Не на ноге, а какая лапка! Но, это уже неважно! )))))))

Наталья Маркова

я не двуличная.

Наталья Маркова

и пишу от своего лица.

Наталья Маркова

я просто заметила его двойной смысл.

Гр
Григорович

здесь не иного смысла, как только вопрос к 2 л.

Наталья Маркова

а вы же не предупредили.

Наталья Мальцева

Поддерживаю!

Боже Вiльна

нет

Боже Вiльна

я на месте!! 😉 а жену тебе убедить, что все, с кем ты тут общаешься - чисто абстрактные сущности, и что ты отвечаешь исключительно на абстрактные вопросы, НЕ УДАСТСЯ!!! 😉

Гр
Григорович

Я не понял тебя. Говори по-человечески! ))

Боже Вiльна

Пока ты будешь общаться с дамами в Интернете на абстрактные темы, у твоей жены будут все основания для ревности. Люди, занятые с головой личной жизнью, в таком общении не нуждаются))

Гр
Григорович

Кикимора, я не посвящаю столько времени нету, сколько я посвящаю своей жене. Хотя, вопрос не в количестве, а в качестве.

Боже Вiльна

ну вот и чудненько, вот и ладненько, я не в теме, просто высказала свое предположение))