Ируся ( 78 Регион )

Ваш любимый город?

Ответы · страница 6
Б С

Все города. Потому что. Это мир. Который меня окружает. И который. Стремлюсь постичь.

Галя Жук

ГОРОД МОЕГО ДЕТСВА : С О К О Л Ь Н И К И.НЕБОЛЬШОЙ , ЗЕЛЕНЫЙ ,УЮТНЫЙ ГОРОДОК ШАХТЕРОВ...

Андрей Андреев

Выборг.А вы думали Москва?Органически не перивариваю.Рейс туда,как серпом по я.....м.

Данил Сиразиев

не сказал бы, что есть такой. в каждом есть, что то свое. но и есть что-то потерянное.

Тимур Деметрашвили

Мой любимый город, это самый красивый и самый тёплый город на свете............Тбилиси.

Виталия Лихошвед

увы он не на нашей планете... не в нашей вселенной... да и вообще врядли существует...

Серёга Кравцов

я за пределы своего хутора невыходил так что затрудняюсь ответить на этот вопрос

Юлия Кикис

Мой любимый город это Львов ! Но жить там не смогла бы имея ностальгию по родному!

Юлия Кикис

Туркестан, но родным стал Актюбинск

Ма
Матильда

Да, побросало Вас по стране.

Ма
Матильда

Москва-родной, и. когда-то любимый. Сейчас уже нет. Стал холодным и жестким мегаполисом.

Юлия Кикис

Как я любила Москву ! А теперь она чужая и выпендристая !

Ма
Матильда

Так точно. И для меня чужая, хотя всю жизнь здесь прожила. Ностальгирую по старой Москве.

Людмила Кузина

Очень люблю Питер)))), давно там не была, но надеюсь, поехать в ближайшем будущем))))

Нинна Ковальчук

Жемчужина у Чёрного моря- Одесса -МАМА !И ЕЩЁ Санкт-ПЕТЕРБУРГ-СЕВЕРНАЯ ....СТОЛИЦА

Андрей Рачков

Толи Таллинн,то ли Марьина Горка,то ли Воронеж..это город,где был на своем месте..

Владимирволк

Наверное Самара!...Слушай, а зачем ты поставила себе 98 лет? Это прикол такой? 😄 🌹

Карина А-А

Я не люблю большие и шумные города. Я люблю деревню, где жили дедушка с бабушкой!

Николай Бондаренко

Тот самый, родной, подаривший мне детство, первую любовь, первую драку и друзей

Валентина Рязанова

Петербург- город где прошла моя жизнь, выросли дети и внуки. 👍 👵 💐

Александр Бойцов

Питербург, Новосибирск, Красноярск, Ярославль и т.д.- все прекрасны по своему....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

па ходу нет такого... есть некоторые по которым ностальгирую но это не любовь...

Галина Слученкова

Мне города не нравятся....если брать Казахстан, то часть новостроек в Астане.....

Анна Крашенинина

Любимого города нет. А нравятся многие города. А очень нравится- Севастополь.

Ал
Але"кс....

Сочи, много положительных воспоминаний накопилось за многолетний отдых там.