Ируся ( 78 Регион )

Ваш любимый город?

Ответы · страница 7
Игорь Гонза

родной Челябинск. хотя много и других городов которые очень сильно нравятся

Униматор Хохломразей

Санкт-Петербург, где я родился и всю жизнь живу! Лучший город планеты Земля!

Чокнутая Карамелька

Зыряновск (это мой маленький грязненький но все равно любименький городок)

Елена Мурадымова(Чен)

Я так мало видела других городов,но факт,что не этот.в котором я сейчас живу

Владимир Ягунов

в котором я живу. а так,как в пословице "каждый кулик хвалит свое болото!!" )))

Евгений Федорин

Их много. Это Запорожье, Одесса, Берлин и конечно Павлодар, где сейчас живу.

Ну Вот

.....снится мне деревня,отпустить меня не хочет родина моя ...(слова из песни )

Аксель Билецкий

Грозный. А именно проспект имени Путина, там живет лучшая девушка на свете

Елена Шевчук

Питер ,наверно, так как тут родилась))и красивый)) Особенно приморский парк

Ирина Скиданова

Санк-Петербург обожаю, хотя нахожусь очень далеко и очень редко там бываю.

Галина Папитова

Севастополь...из заморских Будапешт и Тбилиси. Краснодар, в котором я живу

Вадим Степаненко

Ростов-на-Дону... Мой родной город...
Всегда так приятно возвращаться сюда

Вадим Степаненко

Да. Непередаваемое чувство...

Даша Лукашевич

Санкт петербург и Львов хотя сама в одессе живу)) но свой город тоже люблю

Niemand Против Войны

Псков. А ишо Кологрив, Чухлома, Пошехонье, Каргополь, Галич, Нерехта и т.д.

Niemand Против Войны

Выборг-то забыл. И ишо штук десять.

Игорь Когай

Наверное всё таки там где родился. г. Каттакурган Самаркандская область.

Андрей Кривенко

Их много в России. И они друг на друга не похоже. А в общем хороши они все.

Ма
Матильда

Не соглашусь. Далеко не все хороши.

Ма
Матильда

Дербент, Челябинск, Магнитогорск , да много , где когда-то была тяжелая промышленность

Андрей Кривенко

Дербент прекрасный город в Дагестане один из древних городов России, даже самый древний. А на Урале все промышленные города, там ведь все руды и добываёт.

Сергей Волков

Тот в котором родился и живу, а ещё тот в котором служил срочную службу...

Иван Иванович

Город мой родной Новосибирск.. Рос там с ранней юности и познавал жизнь..

Наталья Уколова

Есть город, который я вижу во сне-Ярославль-сюда я люблю возвращаться!!!!!

Олег Гришин

Я думаю любимым может быть любой город. У меня кокретного любимого нет.