Ируся ( 78 Регион )

Ваш любимый город?

Ответы · страница 8
Игорь Малицкий

МОЙ КРАСАВЕЦ ХАРЬКОВ И ПРЕКРАСНЫЕ ХАРЬКОВЧАНЕ,В ОСОБЕННОСТИ КОРЕННЫЕ

Юрий Ващенко

Барселона. Был несколько дней, а хватит вспоминать на всю оставшуюся...

Леонид Музафаров

Много городов посетил, трудно выбрать. Очень понравился Екатеринбург.

Анна Ицкова

Я просто люблю нашу землю и ввсе города они посвоему ,дороги и красивы.

Анна Неверова

Должна любить родной Ростов, но не всегда получается... А другого нет. 😞

Чалико Сан

любимый город ... не может спать спокойно,.. и видеть сны.. когда везде ...

Геннадий Ростовский

Тот, в котором я родился. На втором месте - тот, в котором я живу сейчас.

Yalsm Ibaib

Москва, Санкт - Петербург, Калининград(и область) - из за Куршской косы.

Света Чеботкова

на данный момент люблю свой городок где родилась и выросла это Барань

Сергей Когут

планета Земля..а Жить предпочитаю в глухой деревне..вдалеке от суеты..

Михаил Журавлев

Всё-таки мой родной город - Москва. Впрочем, и нелюбимый одновременно.

Тет А Тет

Ну каждый сейчас начнёт о своём городе говорить. К чему такой вопрос?

Искорка

Хочу узнать много интересного от людей, и про их города!

Тет А Тет

Глобус крутите!

Aleks Sh

не во всех пожил чтоб найти тот который полюбится больше остальных...

Чёрный Кот

естественно самый красивый и самый большой мегаполис в мире МОСКВА.

Андрей Халфин

Москва, Питер, Прага, Венеция.... Самый - Академгородок, новосибирский

Юрий Смотряев

Как такового одного нет... Много любимых городов....каждый по-своему...

Валентин Шолохов

Мой Белый город ты цветок из камня.... пела София Ротару о моём городе

Юрий Ковтуненко

СЕВАСТОПОЛЬ!!!!!!!!!!!⛵ 🛥️ 🚤 🛳️ ⛴️ 🚢 ⚓ ⚓ ⚓

Бычкова Настя

ТАГАНРОГ!!! РИГА!!! ЮРМАЛА!!!Но Мариуполь терпеть не могу,хоть и живу!!!

Александр Болабенков

Родной Экибастуз...а Любимый..лучше Нижнего Новгорода еще не видал..